Pages in topic:   < [1 2]
Про ответственность за peer comments
Thread poster: Kirill Semenov
Olga Judina
Olga Judina  Identity Verified
Latvia
Local time: 00:46
Latvian to Russian
+ ...
Edited comments Sep 22, 2003

Было бы неплохо, если бы после редактирования комментария появлялось сообщение 'edited', как это происходит на форумах. А то бывает, что текст комментария не подправлен/дополнен, а просто полностью заменён, но при этом ответ на комментарий (первоначальный) остаётся неизменным... See more
Было бы неплохо, если бы после редактирования комментария появлялось сообщение 'edited', как это происходит на форумах. А то бывает, что текст комментария не подправлен/дополнен, а просто полностью заменён, но при этом ответ на комментарий (первоначальный) остаётся неизменным. Вот и приходится гадать, в чём же смысл этого диалога. Я как-то всегда полагала, что комментарии и ответы на них должны способствовать нахождению правильного варианта, а такие туманные диалоги, по-моему, только засоряют "эфир". Я уже пару раз тщетно пыталась понять суть некоторых таких комментариев/ответов, не сразу разобравшись в чём дело. В итоге стало ясно, что здесь господа просто "о своём", и у меня лично кроме раздражения это ничего не вызывает, поскольку мешает нормальному восприятию информации, да ещё и время отнимает – эти несколько минут можно было бы если не с пользой, то уж точно с удовольствием потратить.
Для частного общения, перепалок, выяснения отношений и т.п. можно использовать e-mail, разнообразные интернет-пейджеры и прочее.
Collapse


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 23:46
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
- Sep 22, 2003

Litera wrote:
Было бы неплохо, если бы после редактирования комментария появлялось сообщение 'edited', как это происходит на форумах.


Хорошее предложение, высылаю его программистам.


 
_Alena
_Alena
Ukraine
Local time: 00:46
Spanish to Ukrainian
+ ...
Скажите пожалуйста, Sep 25, 2003

а в новом дизайне теперь нельзя ничего добавить под вопросом спрашивающего (в старом - Request more info from asker)?
В новом есть такая кнопочка - Ask the Asker. Я на нее жму, пишу в окошке, жму на Post and send to Asker, и мое сообщение не появляется. Это так и должно быть (мой комментарий должен отправляться только автору вопроса) или это глюк?
Спасибо!


 
Jarema
Jarema  Identity Verified
Ukraine
Local time: 00:46
Member (2003)
German to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Глюк или баг (кому как нравится) Sep 25, 2003

Elena Malchik wrote:
В новом есть такая кнопочка - Ask the Asker. Я на нее жму, пишу в окошке, жму на Post and send to Asker, и мое сообщение не появляется. Это так и должно быть (мой комментарий должен отправляться только автору вопроса) или это глюк?
Спасибо!


К сожалению, это пока недоработка нового дизайна. Для полноценного общения с аскером пока нужно вернуться к старому дизайну. На данный момент запросы к аскеру в новом дизайне проваливаются в никуда.

[Edited at 2003-09-25 08:15]


 
Kirill Semenov
Kirill Semenov  Identity Verified
Ukraine
Local time: 00:46
Member (2004)
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
ask the asker не работает пока Sep 25, 2003

В новом дизайне не работает до сих пор. Приходится переключаться в старый -- там работает.

Еще вот исчезли сообщения о том, что Аскер что-то добавил в своем вопросе. А когда новый дизайн только появился, они были -- удобно, связь тогда стала двусторонней.


 
Kirill Semenov
Kirill Semenov  Identity Verified
Ukraine
Local time: 00:46
Member (2004)
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Беру назад свои слова :) Jan 21, 2005

В какой-то форумной теме (я уже не помню, в какой, поэтому пишу в этой, вполне по ее теме) я довольно категорично утверждал, что нет в наших парах массовых agree по симпатиям, местностям и прочим группировкам. Хочу вот признать ошибку и забрать свои слова назад. Похоже, многое изменилось...

 
Irene N
Irene N
United States
Local time: 17:46
English to Russian
+ ...
Не понял (а) Jan 21, 2005

[quote]Jarema wrote:

[На данный момент запросы к аскеру в новом дизайне проваливаются в никуда.
quote]

Как это проваливаются?! Исправно идут куды посланы:-).


 
Jarema
Jarema  Identity Verified
Ukraine
Local time: 00:46
Member (2003)
German to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Точно. :-) Jan 21, 2005

[quote]IreneN wrote:

Jarema wrote:

[На данный момент запросы к аскеру в новом дизайне проваливаются в никуда.
quote]

Как это проваливаются?! Исправно идут куды посланы:-).


Сайт-то наш улучшается, багов с глюками меньше становится, да и вообще.) В общем, очень хороший сайт, мне так кажется.


 
Yuri Smirnov
Yuri Smirnov  Identity Verified
Local time: 01:46
English to Belarusian
+ ...
Аминь! Jan 21, 2005

Jarema wrote:

Сайт-то наш улучшается, багов с глюками меньше становится, да и вообще.) В общем, очень хороший сайт, мне так кажется.


Аминь! И жить хорошо, и жизнь хороша!


 
Irene N
Irene N
United States
Local time: 17:46
English to Russian
+ ...
Ну, Кирилл, погодите:-) Jan 21, 2005

Это ж форуму-то этому лет триста, оказывается, сконфузили Вы меня - флажок мигающий, строчка верхняя в списке... а я-то за Советскую власть агитирую:-)

 
Kirill Semenov
Kirill Semenov  Identity Verified
Ukraine
Local time: 00:46
Member (2004)
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Гы... :) Jan 21, 2005

IreneN wrote:
Это ж форуму-то этому лет триста, оказывается, сконфузили Вы меня - флажок мигающий, строчка верхняя в списке... а я-то за Советскую власть агитирую:-)


Так я щас пороюсь глубже, тут еще окажется, что кто-то и за опричнину агитировал. Вот сейчас ревизию произведем и вынем наружу-ть, всю подноготную конъюнктурщину. И выявим тайные связи. Землячества, крамолу, тайные сговоры, "кукушек и петух" и т. п.


 
Yuri Smirnov
Yuri Smirnov  Identity Verified
Local time: 01:46
English to Belarusian
+ ...
Кому... кому... Jan 21, 2005

Yuri Smirnov wrote:

Jarema wrote:

Сайт-то наш улучшается, багов с глюками меньше становится, да и вообще.) В общем, очень хороший сайт, мне так кажется.


Аминь! И жить хорошо, и жизнь хороша!


Кому хороша, а кому ни шиша!


 
Alexander Onishko
Alexander Onishko  Identity Verified
Russian to English
+ ...
ask the asker в новом дизайне Jan 24, 2005

Kirill Semenov wrote:

В новом дизайне не работает до сих пор. Приходится переключаться в старый -- там работает.

Еще вот исчезли сообщения о том, что Аскер что-то добавил в своем вопросе. А когда новый дизайн только появился, они были -- удобно, связь тогда стала двусторонней.


У МЕНЯ - РАБОТАЕТ


 
Pages in topic:   < [1 2]


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Про ответственность за peer comments


Translation news in Russian Federation





Trados Studio 2022 Freelance
The leading translation software used by over 270,000 translators.

Designed with your feedback in mind, Trados Studio 2022 delivers an unrivalled, powerful desktop and cloud solution, empowering you to work in the most efficient and cost-effective way.

More info »
Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »