Pages in topic:   < [1 2]
Что делать с русскими надписями на сайтовых страницах?
Thread poster: ttagir
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 03:14
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
O mamma mia!.. Apr 4, 2002

Это я по поводу \"агенства\" на Гугле...



Андрею: не зря я IE вообще никогда не пользовалась...

[ This Message was edited by: on 2002-04-04 13:46 ]


 
Andrei_D
Andrei_D  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 04:14
English to Russian
+ ...
IE vs Opera Apr 4, 2002

Увы мне.......

 
Remedios
Remedios
Kazakhstan
Local time: 07:14
English to Russian
+ ...
У меня еще интереснее: Apr 7, 2002

Quote:


On 2002-04-04 07:00, Andrei_D wrote:

Quote:


On 2002-04-03 15:41, Natalie wrote:

....если я ввожу English, то вижу сайт в \"английском исполнении\" аж до тех пор, пока снова не введу Russian (и наоборот), так что моя Опера \"помнит\" мой выбор.

... See more
Quote:


On 2002-04-04 07:00, Andrei_D wrote:

Quote:


On 2002-04-03 15:41, Natalie wrote:

....если я ввожу English, то вижу сайт в \"английском исполнении\" аж до тех пор, пока снова не введу Russian (и наоборот), так что моя Опера \"помнит\" мой выбор.





А мой IE не хочет запоминать Только ввел English, следующая страница снова Russian....





мой NetCaptor все страницы всегда выдает на английском, однако (присмотрелась после прочтения этой темы) в поле Language указано Russian . Неисповедимы пути твои... ▲ Collapse


 
ttagir
ttagir  Identity Verified
Local time: 04:14
Member (2002)
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
.и \Опера побеждает в первом раунде за очевидным преимуществом... Apr 7, 2002

Я, помнится, не так давно уговаривал Натали ставить Оперу... Испытываю \"чуйство глубокия гордости\" за норвежских товарищей! В Норвегии, между прочим, как-то производили великолепные ЖК матрицы на оверхеды, причем по цене раз в 8 меньшей, чем у всяки�... See more
Я, помнится, не так давно уговаривал Натали ставить Оперу... Испытываю \"чуйство глубокия гордости\" за норвежских товарищей! В Норвегии, между прочим, как-то производили великолепные ЖК матрицы на оверхеды, причем по цене раз в 8 меньшей, чем у всяких 3М!



Совсем недавно вышла, кстати, версия 6.01. А вот \"джавку\" лучше погодить перекачивать, хотя она и из с Сановского сайта (а профессинальнее с \"принципиально переносимыми\" компами никто не работает).



Yours,

Tagir.

Collapse


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 03:14
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
У Оперы есть один большой недостаток Apr 8, 2002

(с моей точки зрения). Мне часто нужно бывает нужен редактор HTML - в Нетскейпе это было на счет раз-два (File - edit page - et viola!). A здесь - нетути...

 
allys
allys  Identity Verified
Local time: 03:14
English to Russian
+ ...
А баба-яга против! :-) Apr 8, 2002

Я, как и Тагир, давний поклонник Оперы. Наташа, внешний редактор в Опере можно указать в разделе настроек «Программы и пути», «Программа просмотра исходных текстов», быстрые клавиши – Alt+F3. Эта функция, на мой взгляд, в Опере реализована гораздо гибче, чем в NN – вы можете ука�... See more
Я, как и Тагир, давний поклонник Оперы. Наташа, внешний редактор в Опере можно указать в разделе настроек «Программы и пути», «Программа просмотра исходных текстов», быстрые клавиши – Alt+F3. Эта функция, на мой взгляд, в Опере реализована гораздо гибче, чем в NN – вы можете указать любой редактор, установленный на компьютере, хоть Word. Редактор NN, кстати, имеет очень нехорошее свойство – перемешивать HTML-код, который выглядит очень непрофессионально потом, я его никогда в работе не использовал.Collapse


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 03:14
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
Эээ, нет, это не то! Apr 8, 2002

Я знаю, что там можно указать path к любым программам, но это ведь ВНЕШНИЕ программы, то есть, в дополнение к Опере я должна иметь дополнительный, отдельно установленный HTML-editor. А в Нетскейпе редактор был составной частью. Вот я о чем.

 
Pages in topic:   < [1 2]


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Что делать с русскими надписями на сайтовых страницах?


Translation news in Russian Federation





Trados Business Manager Lite
Create customer quotes and invoices from within Trados Studio

Trados Business Manager Lite helps to simplify and speed up some of the daily tasks, such as invoicing and reporting, associated with running your freelance translation business.

More info »
Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

Buy now! »