Mobile menu

Lingvo 8.0?
Thread poster: Olga Demiryurek

Olga Demiryurek  Identity Verified
Turkey
Local time: 04:44
English to Russian
+ ...
May 18, 2002

Добрый день всем!

Кто-нибудь работает с электронным с словарём Lingvo 8.0?Описания в интернет-магазине довольно привлекательные (www.bolero.ru),но в действительности так уж он хорош?Цена меня,по-правде говоря,смущает-очень дёшево, в районе 10 долларов. По сравнению хотя бы с Мультитраном - они предлагают лицензионную версию за 500 долларов или выше,если мне память не изменяет.И ещё один вопрос - я живу не в России,заказав,к примеру,этот словарь через российский интернет-магазин,сколько времени ,по-вашему,мне придётся ждать доставки? Спасибо.

Direct link Reply with quote

allys  Identity Verified
Local time: 03:44
English to Russian
+ ...
Сомненья прочь… May 18, 2002

Оля, можете не смущаться и не сомневаться – это действительно отличный словарь за смешную цену. У меня есть Лингво 7.0 - он давным-давно оправдал затраченные на него десять долларов. Кроме того, на сайте компании www.lingvo.ru вы сможете найти и бесплатные пользовательские словари - в итоге охват получится очень приличный.

Мне трудно судить, как долго будет идти словарь к вам - я думаю, около 2-3 недель, хотя, может быть, я и неправ.

Palmyra  Identity Verified
United States
Local time: 21:44
English to Russian
+ ...
О доставке May 18, 2002

Оля, я сама долго гадала как заказать этот слварь, но там на сайте есть список фирм кто продает Лингво во многих странах. Я так понимаю Вы в Хорватии вот там и фирма есть:

CROATIA

Digital Media d.o.o.

Address: Senkovec, A. Butorac 8, HR 40000, Cakovec, Croatia

Phone: +385 40 343-612

Fax: +385 40 343-710

http://www.digitalmedia.hr/

info@digitalmedia.hr

ну а если и другие страны интересуют то вот вам линк на них на всех:

http://www.abbyy.com/partners.asp?param=1957

Единственное только например в Америке эта же Лингво 7 от дистрибьютора стоит уже 120 долларов.

Так что главное узнать сколько это будет стоить. Я в итоге наказала купить ее мне моим друзьям из Таллинна и переслать по почте потому что там она обошлась в 18 долларов - пусть не 10 ну уж и не 120

На предмет нужности - не знаю - еще жду пока придет Однако купить решилась

ttagir  Identity Verified
Member (2002)
English to Russian
+ ...
ДУМАТЬ про Лингву - неправильно May 18, 2002

БРАТЬ надо. Я уже писал не раз, что человек, создавший фирму, сотворившую этот словарь - потрясающе грамотный менеджер! Он прекрасно знает, что по можно сидеть до посинения с ценой 500 баксов за одну штуку продукта все то время, за которое можно продать несколько тысяч по 10-12 баксов. Если вычесть оплату софтменам, то стоимость коробочки с сидюком составляет 60 центов (это еще при малых тиражах!). Кстати, оплату творческому коллективу можно вернуть или покрыть гораздо раньше, если продавать дешево и держать обороты, а не цену.

В 6-ом были глюки и мнага ачепяток. 6.5 по-приличнее. Семерка еще более получше. Про 8-ку пока не слышал, но компания людей, которые делают все это, мне известна года с 92-го и я их страшно уважаю.

Берите, чего тут думать!

Вы напишите sales@abbyy.ru и Вам ответят вежливые люди насчет доставки (зовут девушку Ольгой). Можно позвонить. А тем, кто за пределами РФ, нужно воспользоваться ссылкой и советом, помещенным выше (пока пишешь в конфу, не видишь других писем, сорри). Они могут прислать и ДиЭйчЭлом...

Еще раз: если Вы работаете в государственном учебном заведении, то Вам еще и скидку в 30% могут дать!

Yours,

Tagir.

Turkey
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Убедили,спасибо. May 19, 2002

Всем ответившим- большое спасибо.Отмела все сомнения прочь. Пальмира,мы с Вами, оказывается, землячки.Я тоже родилась и выросла в Эстонии, только в Тарту.

Ещё раз благодарю всех-Александра,Пальмиру и Тагира.

Tatiana Neroni
English to Russian
+ ...
Можете смело заказывать по Интернету из России. May 21, 2002

Я все свои \"интеллектуальные потребности\" удовлетворяю по адресу www.ozon.ru, оплачиваю кредитной карточкой по Интернету, приходит в зависимости от того, какой вид доставки Вы оплатили - от overnight до 2х месяцев. Ничего не теряют, всё приходит (пользуюсь более 3х лет). В магазине очень удачный интерфейс, удобная поисковая система, очень развитое меню, по разным категориям.

В магазинах вне России будет то же самое, только с ОЧЕНЬ большой наценкой. Рекомендую ОЗОН, не бойтесь, покупайте!

Turkey
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Таня,спасибо за линк. May 24, 2002

Спасибо,Татьяна,что нашли время мне ответить,а также за ссылку.

С наилучшими пожеланиями,

Ольга.

Valeri Serikov  Identity Verified
Member (2003)
English to Russian
+ ...
Многоязычный Lingvo 8.0 Jun 11, 2002

Я \"попробовал\" многоязычный Lingvo 8.0. Как утверждают создатели (написано на упаковке), в нем 5 языков и 41 словарь на одном CD. Словарей действительно достаточно, и довольно мощных - специализироанные вообще по 40-60 тыс. слов. Французский словарь очень объемный. Так что берите - не пожалеете. Lingvo из всех электронных словарей действительно №1.

Turkey
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Уже купила Jun 11, 2002

Спасибо,Валерий. Я уже купила и очень довольна приобретением.Словарь,действительно,замечательый.

Victor Yatsishin
Belarus
Russian to English
+ ...
В стране чудес еще дешевле. Jun 11, 2002

Загляните сюда: http://cd.shop.by/, Lingvo 8.0 по цене 2 ам.рубля. Дешевле грибов. Дас ист фантастиш!

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Lingvo 8.0?

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »
Déjà Vu X3
Try it, Love it

Find out why Déjà Vu is today the most flexible, customizable and user-friendly tool on the market. See the brand new features in action: *Completely redesigned user interface *Live Preview *Inline spell checking *Inline

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs