Mobile menu

Мазила
Thread poster: Marta Argat

Marta Argat  Identity Verified
Local time: 15:06
Chinese to Ukrainian
+ ...
Jun 11, 2002

Добрый день и наилучшие пожелания!

Речь идет о Нэтскэйпе в новом перерождении Mozilla 0.1. Всем хорош, но не хочет - у меня, по крайней мере, - писать кирилицей (а показывает нормально), в то же время в китайских поисковиках нет проблем с иероглифами, набранными мною с помощью NJ Star Communicator. Хотелось бы слышать отзывы об этом браузере вообще, и, может быть, кто-нибудь уже решил для себя проблему набора кирилицей в Мозилле.

Заранее спасибо!

Direct link Reply with quote

xxxDell
English to Russian
+ ...
проба пера Jun 15, 2002

Я сегодня тоже установила эту Мазилу и сначала при Windows Cyrillic имела иероглифы, потом поставила Character Coding на Auto Detect /Russian и пытаюсь убедиться, что сработает.

Chinese to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
mia culpa Jul 16, 2002

Спасибо и извините за хамское молчание.

Увы, но у меня описанная Вами операция ни к чему не привела. Возможно, это от того, что моя \"Вындовз\" не до конца руссифицирована.

М.

Michael Tovbin  Identity Verified
United States
Local time: 08:06
Member (2006)
Russian to English
+ ...
подробности Jul 21, 2002

Опишите поподробнее, что у Вас за Windows, что значит не до конца русифицирован? Какие программы-русификаторы у Вас установлены?

Chinese to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
Слава освободителю! Jul 30, 2002

Надеюсь, скоро забрезжит свет У меня Вынь2000. Системные шрифты заменены и кириллическая кодовая страница установлена собственными средствами Windows: кириллица - \"по умолчанию\".

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Мазила

Advanced search

Translation news in Russian Federation

SDL MultiTerm 2015
Guarantee a unified, consistent and high-quality translation with terminology software.

SDL MultiTerm 2015 allows translators to create one central location to store and manage multilingual terminology, and with SDL MultiTerm Extract 2015 you can automatically create term lists from your existing documentation to save time.

More info »
TransPDF.com PDF Translation
Fast and Reliable PDF Translation - reduce your workload while maintaining quality

Unlock the potential of PDFs, taking your original PDF, replacing the text with your translations from your preferred tools and in minutes, get a high quality, ready-to-use, translated PDF. Try it now - your first 50 pages are free.

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs