Pages in topic:   [1 2] >
Платина
Thread poster: Svetlana Touloub
Svetlana Touloub
Svetlana Touloub  Identity Verified
Local time: 03:08
Dutch to Russian
+ ...
Jun 27, 2005

Созрела...Почти....Посмотрела, что по чем - и увидела, что уже ТРИ возможности существуют: за 70 Работа, за 70 Коммьюнити и за 120 ВСЕ ВМЕСТЕ.....
Посоветуйте, что выбрать?
Пока склоняюсь на "за 70 Работа".....


 
Konstantin Kisin
Konstantin Kisin  Identity Verified
United Kingdom
Local time: 02:08
Russian to English
+ ...
Не советую... Jun 27, 2005

Я именно так и начинал - в начале Jobs Platinum но до конца не дотерпел и перешел на Full Platinum через 7-8 месяцев. Jobs Platinum не дает много разных полезных мелочей + доступа к Blue Board (там можно смотреть за browniZ но их лучше накопить и получить скидку на платину в след. раз) кроме того, Вы не полу�... See more
Я именно так и начинал - в начале Jobs Platinum но до конца не дотерпел и перешел на Full Platinum через 7-8 месяцев. Jobs Platinum не дает много разных полезных мелочей + доступа к Blue Board (там можно смотреть за browniZ но их лучше накопить и получить скидку на платину в след. раз) кроме того, Вы не получаете бесплатный хостинг (что само по себе купить за эти $50 Вы не сможете у другой фирмы) и в Directory на фоне синих эмблем коллег имхо Jobs смотрится немного второсортно.

Удачи
Collapse


 
Natalia Elo
Natalia Elo  Identity Verified
Germany
Local time: 03:08
English to Russian
+ ...
Директорий Jun 27, 2005

Светлана,


Svetlana Touloub wrote:

Созрела...Почти....Посмотрела, что по чем - и увидела, что уже ТРИ возможности существуют: за 70 Работа, за 70 Коммьюнити и за 120 ВСЕ ВМЕСТЕ.....
Посоветуйте, что выбрать?
Пока склоняюсь на "за 70 Работа".....


Я покупала сразу за 120, вернее было какое-то спецпредложение за 100, мне кажется окупилось. Не жалела. В Вашей паре языков Вы сразу в директории переводчиков будете чуть ли не на первом месте, по крайне мере на первой страничке или 70 работа тоже дает такие права?

Наталия


 
Konstantin Kisin
Konstantin Kisin  Identity Verified
United Kingdom
Local time: 02:08
Russian to English
+ ...
дает Jun 27, 2005

Natalia Elo wrote:
или 70 работа тоже дает такие права?


Дает


 
Svetlana Touloub
Svetlana Touloub  Identity Verified
Local time: 03:08
Dutch to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
объясните, плз.... Jun 27, 2005

Если за "70 Работа" дает возможность ковыряться в Блю Борд, то что очень дополнительного я получу за 120????
С одной стороны, 50 евро это не смертельная сумма, с другой....я 10 раз могу нырнуть с аквалангом в наших бельгийских карьеро/болотах:))))))))


 
Elena Ivaniushina
Elena Ivaniushina  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 04:08
English to Russian
+ ...
не совсем так Jun 27, 2005

Svetlana Touloub wrote:
Если за "70 Работа" дает возможность ковыряться в Блю Борд, то что очень дополнительного я получу за 120????


За "только работу" вы не получаете неограниченного доступа к BlueBoard; за каждый запрос вам все равно придется платить браунизами (как и неплатиновым). Неограниченный доступ к BB имеется только у полностью платиновых. Правда, согласно недавнему объявлению Henry, сейчас это ограничение частично снято (при просмотре записей в BB, касающихся работодателей с максимальным рейтингом).


 
Svetlana Touloub
Svetlana Touloub  Identity Verified
Local time: 03:08
Dutch to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
так.... Jun 27, 2005

так....значит, экономия отменяется.....придется зарабатывать:))) на "120 All IN".....
Спасибо всем, кто откликнулся!


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 03:08
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
Способ сэкономить Jun 27, 2005

Есть еще одна опция (вы ее не видите, потому как браунизов не хватает): $80 + 4000 браунизов (у вас сейчас тыща двести с хвостиком). 4000 в принципе заработать не так уж сложно: написать пару HowTo (за штуку "дают" 2000) или организовать пару powwow (тариф тот же). Вот вам и экономия

 
Svetlana Touloub
Svetlana Touloub  Identity Verified
Local time: 03:08
Dutch to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
ах, не завлекайте:))))) Jun 27, 2005

Натали, я видела эту формулу, но не приняла ее во внимание, так как у меня всего 1200 брауницев, и пополнять их "эгри-дисэгри" не хочу. А о других возможностях не подумала...Так что....не завлекайте меня.....пау-вау и хау-душками:))))
В общем - 120, и никаких головных болей:))
(шепотом - никто не слышал, никакой промоушен не предвидится в ближайшее время?:)))))


 
Jarema
Jarema  Identity Verified
Ukraine
Local time: 04:08
Member (2003)
German to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Еще возможность Jun 27, 2005

Svetlana Touloub wrote:

Натали, я видела эту формулу, но не приняла ее во внимание, так как у меня всего 1200 брауницев, и пополнять их "эгри-дисэгри" не хочу. А о других возможностях не подумала...Так что....не завлекайте меня.....пау-вау и хау-душками:))))
В общем - 120, и никаких головных болей:))


Еще можно прозовский словарик пополнить.


 
Vladimir Dubisskiy
Vladimir Dubisskiy
United States
Local time: 20:08
Member (2001)
English to Russian
+ ...
это ж на год... Jun 28, 2005

Просто поделите на 365 дней.. Прим. 3 дол. в день - один билет на гортранспорт у нас в Ванкувере. А если за 70 - так вообще) Но вот Blue Board может здорово помочь - "отвести беду" вероятного неплатежа))

Ах, Брю�
... See more
Просто поделите на 365 дней.. Прим. 3 дол. в день - один билет на гортранспорт у нас в Ванкувере. А если за 70 - так вообще) Но вот Blue Board может здорово помочь - "отвести беду" вероятного неплатежа))

Ах, Брюгге - я прямо вашим городом заболел (друзья в командировку съездили и фотографии прислали, да я потом почитал.. ).

Возьмите для начала "за 70 Работа" и посмотрите каково). Доплатить всегда можно, по-моему, (а там и промоушн какой подвернется). Тогда и на болота останется)

Svetlana Touloub wrote:

Созрела...Почти....Посмотрела, что по чем - и увидела, что уже ТРИ возможности существуют: за 70 Работа, за 70 Коммьюнити и за 120 ВСЕ ВМЕСТЕ.....
Посоветуйте, что выбрать?
Пока склоняюсь на "за 70 Работа".....
Collapse


 
Denis Kiselev
Denis Kiselev
Russian Federation
Local time: 04:08
English to Russian
+ ...
Запятую забыли :) Jun 28, 2005

Vladimir Dubisskiy wrote:

Просто поделите на 365 дней.. Прим. 3 дол. в день - один билет на гортранспорт у нас в Ванкувере. А если за 70 - так вообще) Но вот Blue Board может здорово помочь - "отвести беду" вероятного неплатежа))


Как там было в хорошем фильме (вот название забыл)

- играет на 23 музыкальных инструментах...
- это наши придворные льстецы тире забыли поставить: надо "на 2-3..."

Примерно 1/3 евро получается, если поделить 120 на 365


 
Svetlana Touloub
Svetlana Touloub  Identity Verified
Local time: 03:08
Dutch to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Огромное всем спасибо! Jun 28, 2005

Огромное всем спасибо! Убедили, выбираю "all in"
Через 2 дня я уезжаю в отпуск на 14 дней - уряяяяя, никакого компьютера, только нырять, нырять, нырять.....
А вот как вернусь - так сразу платиновой стану (увы, не блондинкой...
See more
Огромное всем спасибо! Убедили, выбираю "all in"
Через 2 дня я уезжаю в отпуск на 14 дней - уряяяяя, никакого компьютера, только нырять, нырять, нырять.....
А вот как вернусь - так сразу платиновой стану (увы, не блондинкой))....
Задумчиво так...Владимир, а может мне для Вас в Брюгге пау-вау организовать? за 2000 браунизев?)))
Collapse


 
Sergei Tumanov
Sergei Tumanov  Identity Verified
Local time: 04:08
English to Russian
+ ...
хорошая мысль! Jun 28, 2005

однако не забудьте золотое правило паувау: выигрываешь в силе, проигрываешь в расстоянии! выиграешь в брауниз, проиграешь на пиве! то на то может получиться

 
Natalia Elo
Natalia Elo  Identity Verified
Germany
Local time: 03:08
English to Russian
+ ...
паувау в Зап. Европе. Jun 28, 2005

Svetlana Touloub wrote:

Задумчиво так...Владимир, а может мне для Вас в Брюгге пау-вау организовать? за 2000 браунизев?)))



Давайте! Мне очень хочется встретится с коллегами в своих парах. В Брюгге не была, но слышала только положительное. Может, правда, стоит выбрать такую страну, куда из России, Украины и Беларуси легче визу получить? Польша? Или туда тоже нужна виза?

Я завтра переезжаю из Берлина в Мюнхен. Cейчас сижу в ожидании машины, все упаковано, только комп стоит. Если я вообще переживу эти дни, то очень хотелось бы побольше положительных эмоций.

Я буду скорее всего без интернета какое-то время. Провайдеры только на словах такие шустрые, а на деле часто приходится ждать.


Н.


 
Pages in topic:   [1 2] >


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Платина


Translation news in Russian Federation





TM-Town
Manage your TMs and Terms ... and boost your translation business

Are you ready for something fresh in the industry? TM-Town is a unique new site for you -- the freelance translator -- to store, manage and share translation memories (TMs) and glossaries...and potentially meet new clients on the basis of your prior work.

More info »
Trados Business Manager Lite
Create customer quotes and invoices from within Trados Studio

Trados Business Manager Lite helps to simplify and speed up some of the daily tasks, such as invoicing and reporting, associated with running your freelance translation business.

More info »