Mobile menu

Off topic: Очень нужна книга Rex Stout «Easter Parade»
Thread poster: allys

allys  Identity Verified
Local time: 09:38
English to Russian
+ ...
Jul 14, 2005

Привет всем!

Для подготовки учебника по английскому языку мне очень нужен текст вышеупомянутой книги на английском языке (опубликована в сборнике And Four to Go, и даже не весь текст, а шесть страниц второй главы. У меня есть некоторые книги Рекса Стаута на английском, но эта отсутствует. Я обыскал все, что мог. Дело в том, что за деньги можно получить eBook – проблем с деньгами нет, есть проблема с оплатой – заплатить из Украины 7-8 долларов за эту книгу еще та головная боль, это практически невозможно. Есть эта книга в виде eBook в New York Public library, но у меня нет читательской карточки, а получить ее опять-таки проблема. У меня нижайшая просьба ко всем: помогите, пожалуйста, с поиском текста этой книги на английском.

Direct link Reply with quote

KatyaNicholas  Identity Verified
United States
Local time: 00:38
English to Russian
+ ...
Вам ещё нужна книжка? ;) Jul 22, 2005

allys wrote:
(опубликована в сборнике And Four to Go, и даже не весь текст, а шесть страниц второй главы.

Александр, Вам ещё нужна книга?
Сегодня я взяла один экземпляр в местной библиотеке. Если хотите, я могу отксерить нужную Вам главу и послать по факсу

Я бы её отсканировала, но, к сожалению, у меня сейчас нет сканера

Можете написать мне на ekaterina_nicholas at msn.com

Всего хорошего,
Катя

Direct link Reply with quote

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Очень нужна книга Rex Stout «Easter Parade»

Advanced search

Translation news in Russian Federation

SDL Trados Studio 2017 Freelance
The leading translation software used by over 250,000 translators.

SDL Trados Studio 2017 helps translators increase translation productivity whilst ensuring quality. Combining translation memory, terminology management and machine translation in one simple and easy-to-use environment.

More info »
Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs