Mobile menu

H E L P !!! Не вижу только-что заданные мною вопросы...
Thread poster: Ol_Besh

Ol_Besh  Identity Verified
Local time: 13:06
German to Ukrainian
+ ...
Oct 3, 2005

Только-что задал полдюжины вопросов по медицине En=>Ru, ни один из них не появился в окошке и не пришло извещение на почтовый ящик. Что бы сие могло значить? То ли у меня с настройками что-то (ничего не изменял, причем уже давно), то ли вопросы засквошены (но извещения об этом тоже не получал).

А дело срочное... Кто-нибудь может сказать что-то конкретное?
Спасибо!

[Edited at 2005-10-03 12:27]

[Edited at 2005-10-03 12:33]

Спасибо, Марк!
Дело в том, что в последний раз я задавал свои вопросы еще 30 сентября, они сразу же появлялись в окошке, и извещение "Your question" в ящик приходило через секунду. А тут молчание. Вопросов задал то ли 5, то ли 6 штук, т. е. никакого "превышения уровня необходимой самообороны по количеству заданных вопросв" и в помине нет. Никак со свободой слова что-нибудь? Или все же с моими настройками?

[Edited at 2005-10-03 12:41]

[Edited at 2005-10-03 12:50]

Direct link Reply with quote

Mark Vaintroub  Identity Verified
Canada
Local time: 06:06
English to Russian
+ ...
Та же проблема Oct 3, 2005

У меня та же проблема. Я уже писал в technical support почти месяц назад, но пока ничего не произошло. Все вoпросы видны, если заходить с home page. А подтверждения на собственный вопрос так и не приходят.

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 12:06
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Ох... опять? Oct 3, 2005

Я уже писала техникам об проблеме, как, впрочем, жаловались и многие другие пользователи. Сейчас будем опять жаловаться

А ведь совершенно спокойно можно пользоваться кудозами и вообще без этих извещений:

1) можно открыть общую страницу с кудозами в соответствующей паре и выбрать из списка

2) на этой общей странице в боксе наверху можно выбрать в опциях нужную пару, Personal=My questions, status=open (если нужны только открытые вопросы)

3) наконец, можно зайти в свой профайл -> KudoZ -> Asked

ttagir  Identity Verified
Member (2002)
English to Russian
+ ...
Похоже, просто подглючивает... Oct 3, 2005

И с домашней страницы ничегошеньки не вопрошается:(
Мне кажется, что проблемки в очень больших потоках сайта, а оные, как известно, иногда имеют пиковые скачки. Распределение это считается относительно плохо. Кстати, в прошлые/позапрошлые сутки вообще с Сеткой что-то непонятное творилось (по крайней мере, в РФ и, вполне вероятно, в Украине)...
В данный момент, по аск квесшн вообще вываливается та же самая картинка, а Ваши вопросы, вот они (туда попал я по Answer Questions:

Medical: Instrume... 11:54am Double Wrapped Method Ol_Besh 2
11:51am Operative technique manual Ol_Besh 2
11:49am fracture condition Ol_Besh 1
11:48am interfere (здесь) Ol_Besh 2
11:45am product system Ol_Besh 1
11:44am system association Ol_Besh

Однако, по Ask Question вообще никаких телодвижений не происходит!((... Это я попробовал залезть, а сам спрашиваю-то очень редко (за все последние годы счетчик показал 37 вопросов).

Все-таки это глюканя какая-то...
Т.
PS. Да, по Answer Questions есть там линк на Ask Question, но опять та же картинка - вываливается чистое поле и набор опций КудЫ...
Т.

[Edited at 2005-10-03 19:54]

perewod  Identity Verified
Russian Federation
German to Russian
+ ...
Кудозы отображаются только на первой странице Oct 4, 2005

Я имею в виду вопросы. Первая страница (первые 50 вопросов) есть, а потом снова выкидывает на первую (если нажимать на more или номер страницы).

А в новом (бета-) дизайне невозможно давать очки. Эту функцию еще не подключили?

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 12:06
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Странно Oct 4, 2005

perewod wrote:
А в новом (бета-) дизайне невозможно давать очки. Эту функцию еще не подключили?

Как невозможно? Возможно, только соответствующая кнопка находится теперь под каждым из ответов - такая надпись большими красными буквами.

perewod  Identity Verified
Russian Federation
German to Russian
+ ...
А-а-а, понятно Oct 4, 2005

после того, как я случайно нажала на вот эту надпись:
"Click here if you do not wish to select any of these answers", которая располагается так удобно, все остальные надписи (не на кнопочках) я игнорировала, каюсь.

Но с отображением кудозов пока всё та же ерунда.

Извините за настойчивость, но кто-нибудь из модераторов может объяснить, почему отображается только первая страница кудозных вопросов?

[Edited at 2005-10-08 20:54]

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

H E L P !!! Не вижу только-что заданные мною вопросы...

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Déjà Vu X3
Try it, Love it

Find out why Déjà Vu is today the most flexible, customizable and user-friendly tool on the market. See the brand new features in action: *Completely redesigned user interface *Live Preview *Inline spell checking *Inline

More info »
memoQ translator pro
Kilgray's memoQ is the world's fastest developing integrated localization & translation environment rendering you more productive and efficient.

With our advanced file filters, unlimited language and advanced file support, memoQ translator pro has been designed for translators and reviewers who work on their own, with other translators or in team-based translation projects.

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs