Mobile menu

ProZ и IE
Thread poster: ingeniero

ingeniero  Identity Verified
Ukraine
Local time: 12:28
English to Russian
+ ...
Feb 19, 2006

Просто интересно, это только у меня ни с того, ни с сего начались проблемы с открытием отдельных страниц сайта ProZ.com в Internet Explorer.

Часов 5 назад, вроде, все было нормально, а пару часов назад обратил внимание, что не могу открыть вопросы, форумы и многие другие страницы, причем, скажем, список вопросов открыватьеся, а промотреть подробности вопроса не удается. И в этот форум смог написать только в Firefox.

В IE получаю ошибку "Этот ресурс невозможно открыть с помощью вашего обозревателя. HTTP Ошибка 406 - Не приемлемо". C другими сайтами никаких проблем пока не заметил.

На компьютере установлен IE 6 под Windows 2000.

Direct link Reply with quote

mk_lab  Identity Verified
Ukraine
Member (2004)
English to Russian
+ ...
У меня (почти) все в порядке Feb 19, 2006

У меня (почти) все в порядке. Конфигурация и местоположение практически такие-же как и вас (только Windows XP). Есть проблемы с кодировкой, обусловленные тем, что сейчас программисты ПроЗа - в процессе (перехода на Unicode).

Полагаю, это глюки вашего провайдера.

ingeniero  Identity Verified
Ukraine
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Вот теперь и у меня все в порядке Feb 19, 2006

mk_lab wrote:

У меня (почти) все в порядке. Конфигурация и местоположение практически такие-же как и вас (только Windows XP). Есть проблемы с кодировкой, обусловленные тем, что сейчас программисты ПроЗа - в процессе (перехода на Unicode).

Полагаю, это глюки вашего провайдера.

Сейчас попробовал - все нормально.
Вряд ли это были проблемы только провайдера - у меня 2 провайдера на dial-up и под обоими было одно и то же.

Jack Doughty  Identity Verified
United Kingdom
Local time: 10:28
Member (2000)
Russian to English
+ ...
Проблема есть, но не та-же Feb 19, 2006

Очень редко пользуюсь IЕ (мой обычный браузер - Firefox), но только-что попробовал. Проблемы с доступом до страниц нет, но
кокда хотел ответить там на KudoZ-вопрос, виден только сам вопрос - нет кнопок для ответа или для других целей - кнопок вообще нет.
С Firefox всё в порядке.

[Edited at 2006-02-20 12:16]

Ol_Besh  Identity Verified
German to Ukrainian
+ ...
Пару минут назад мне устроили Logout :( Feb 19, 2006

С требованием залогиниться обратно.
Залогинился - и вот он я.
Вроде все в порядке...

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

ProZ и IE

Advanced search

Translation news in Russian Federation

PDF Translation - the Easy Way
TransPDF converts your PDFs to XLIFF ready for professional translation.

TransPDF converts your PDFs to XLIFF ready for professional translation. It also puts your translations back into the PDF to make new PDFs. Quicker and more accurate than hand-editing PDF. Includes free use of Infix PDF Editor with your translated PDFs.

More info »
memoQ translator pro
Kilgray's memoQ is the world's fastest developing integrated localization & translation environment rendering you more productive and efficient.

With our advanced file filters, unlimited language and advanced file support, memoQ translator pro has been designed for translators and reviewers who work on their own, with other translators or in team-based translation projects.

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs