Mobile menu

Где \"Выход\"?
Thread poster: Marina Hayes
Marina Hayes
Local time: 16:05
English to Russian
+ ...
Sep 21, 2002

Пожалуйста, научите, как выйти из ProZ, - мы работаем на этом сайте вдвоем и пользуемся иногда одним компьютером (вернее, собираемся, но пока я не сумела определить, как это сделать, - сайт открывается \"для меня\" автоматически, мне не приходится каждый раз вводит мой пароль (который я уже и не помню), т.е. работать человеку придется от моего имени. Где выход?

Direct link Reply with quote

Michael Tovbin  Identity Verified
United States
Local time: 15:05
Member (2006)
Russian to English
+ ...
выход Sep 22, 2002

Я нашел свой выход следующим образом:

Иде в Эксплорере в Tools > Browser Options и удаляю все куки, какие только есть на диске. Этим удаляется куки от ProZ, и надо снова регистрироваться.

Можно еще пойти в папку Windows\\Cookies, найти куки, который называется (ваше имя)@proz.com и стереть его отдельно.

Regards

MT

Vidmantas Stilius  Identity Verified
Local time: 23:05
English to Lithuanian
+ ...
Очень просто Sep 22, 2002

В верхнем левом углу, под Вашей фамилией, нажмите первую иконку справа.

Marta Argat  Identity Verified
Chinese to Ukrainian
+ ...
а как насчет... Sep 22, 2002

...того, чтобы просто кликнуть по крайней правой \"картинке\" в виде открытой двери (Logout) над надписью Go Platinum и под именем, количеством Браунозов и Кудозов ?

Oleg Rudavin  Identity Verified
Ukraine
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
Еще вариант Sep 22, 2002

В окошке, где указано ваше имя, кудозы и браунизы, есть пять кнопок; последняя из них - logout. Выйдите, затем входите под другим именем/ником.

Удачи!

Олег

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 22:05
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Уточню ответ Олега Sep 22, 2002

Марина, посмотрите в левый верхний угол страницы Проз. Logout - это крайняя кнопка справа (под числом BrowniZ).

Marina Hayes
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Спасибо, все нашла! Sep 22, 2002

Никита, все намного проще, как выяснилось.

Marina Hayes
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Простите, в предыдущем посте я перепутала имя."Михаил" надо было сказать. Sep 22, 2002

Привыкла, что Никита все время меняет картинки...

ttagir  Identity Verified
Local time: 00:05
Member (2002)
English to Russian
+ ...
См ниже Sep 22, 2002

1. Если Вы желаете выйти из Проз окончательно и удалить свои данные, то самый простой выход - это сначала отредактировать свои сетапы (есть такая страничка - редактировать профиль), почистив там все, что только можно. Затем надо просто выйти через правую иконку в самой левой верхней части домашней странички Проза. Если Вы когда-то записали Ваш номер регистрации на сайте, то, можно сказать, у Вас почти все в руках.

2. Если Вы просто забыли пароли, то обратитесь в службе техподдержки и Вам Ваш пароль вышлют.

3. Если Вы не знаете как завершить сеанс, то достаточно просто погасить окошко браузера; кстати, самый приличный браузер - ессно Опера

4. Ежели Вы желаете выйти из сеанса по-фирме, то надо снова же кликнуть на правую иконку в левой верхней части окна \"home\", там дверка такая изобрАжена.

5. Если Ваш браузер помнит куки, то это значит, что Вам не придется каждый раз логиниться в сайт - куки все сделают сами. Если же Вы сменили комп, то надо просто зайти разок в ПроЗ и затем Ваши куки запомнят Вашу манеру входить

6. Если Вы решили окончательно \"развестись\" с тем человеком, с которым делили сайт ранее, то обратитесь в техподдержу и Вам насоветуют как это сделать так, чтобы один из вас остался с необходимым \"хвостом\" (Куды там всякие и Браунизы, словари также и очки за все). В этом случае один из Вас останется под общим флагом, имя которого также можно сменить при сильном желании (лучше через техподдержку), а другой заведет себе новую регистрацию и будет \"чист как стеклышко\".

7. Выходить просто так из самого популярного (для гигантской массы переводчиков!) сайта в мире не стоит. Даже те, кто вышли не очень правильно, до сих пор \"трассируются\" (для посвященных), хотя их номера были менее 3 тыщ... Есть даже люди, покинувшие этот свет, но все еще \"засвеченные\", пусть и пассивно, в ПроЗе... Проз дает неповторимую возможность наиболее полного и свободного общения для всех, кто понимает в переводах. ПроЗ - совершенно гениальное изобретение Генри Доттерера, блестящего выпускника МИТа (это - как наша Бауманка + Физтех + МИФИ). Тех, кто понял принципы работы ПроЗа, его тактику, стратегию и, главное, этику, следует поздравить с вхождением в XXI век. Тех же, кто хочет из него просто \"свалить\", нужно всемерно пожалеть, а может быть и попросить еще раз подумать... Мы все такие разные... и это - прекрасно!

Кстати, даже если Вы окажетесь вдали от ПроЗа на очень большой промежуток времени, то, зайдя в свое привычное окно даже через полгода, Вы обнаружите, что все осталось почти прежним (просто добавятся новые опции и, может быть, улучшится оформление). Сайт просто великолепен и нужно поесть с ним немного соли, а тогда уж и понять его. Даже если Вам не \"прикапало\" ни одного цента, Вы можете ощутить себя частичкой великого разнообразия (a universal variety) самых разнообразных культур, традиций, мироощущений, привычек, характеров и т.д. и т.п. Если же основной интерес заключен в \"презренном металле\", то - терпение, еще терпение и размышления... А уж помощи получить на таком уровне, как здесь, более нигде просто нельзя. Вы можете всегда написать письмо любому профессионалу и почти всегда получить от такого профессионала совет, ответ, сочувствие. Одним словом - настоящую помощь. Сайт позволяет делать то невероятное, что никогда никому даже в голову не придет! Я нашел через сайт ... партнера по науке! Я нашел одного почти профессионального переводчика, который, на самом-то деле, является высококлассным профессионалом в математике (за нее пока платят несколько меньше, чем за переводы)). И уж совершенно потрясает необъятная широта списка стран, в которых может понадобится Ваша помощь: Япония, Корея, Испания, США, Бразилия, Аргентина, Голландия, Бельгия, ФРГ, ШВЕЦИЯ (!!!), АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (sic!), Ирландия, Франция, ессно Великобритания, Австралия, даже Португалия, Австрия и Чехия! (стоит ли упоминать Израиль? ).

Yours,

Tagir.

Michael Tovbin  Identity Verified
United States
Local time: 15:05
Member (2006)
Russian to English
+ ...
выход !!!! Sep 23, 2002

Спасибо и от меня за информацию. Должен сказать, правда, что эта кнопка не \"интуитивна\". Пиктограмма настолько маленькая, что рассмотреть, что на ней открытая дверь, довольно сложно.

Ну, нашлась, и то хорошо.

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Где \"Выход\"?

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

More info »
TM-Town
Manage your TMs and Terms ... and boost your translation business

Are you ready for something fresh in the industry? TM-Town is a unique new site for you -- the freelance translator -- to store, manage and share translation memories (TMs) and glossaries...and potentially meet new clients on the basis of your prior work.

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs