https://www.proz.com/forum/russian/5227-%C3%E4%E5_%5C%C2%FB%F5%EE%E4%5C.html

Где \"Выход\"?
Thread poster: Marina Hayes (X)
Marina Hayes (X)
Marina Hayes (X)
Local time: 06:12
English to Russian
+ ...
Sep 21, 2002

Пожалуйста, научите, как выйти из ProZ, - мы работаем на этом сайте вдвоем и пользуемся иногда одним компьютером (вернее, собираемся, но пока я не сумела определить, как это сделать, - сайт открывается \"для меня\" автоматически, мне не приходится каждый раз вводит мой пароль (который я уже и не помню), т.е. работать человеку придется от моего имени. Где выход?

 
Michael Tovbin
Michael Tovbin  Identity Verified
United States
Local time: 05:12
Member (2006)
Russian to English
+ ...
выход Sep 22, 2002

Я нашел свой выход следующим образом:



Иде в Эксплорере в Tools > Browser Options и удаляю все куки, какие только есть на диске. Этим удаляется куки от ProZ, и надо снова регистрироваться.



Можно еще пойти в папку Windows\\Cookies, найти куки, который называется (ваше имя)@proz.com и стереть его отдельно.



Regards

MT


 
Vidmantas Stilius
Vidmantas Stilius  Identity Verified
Local time: 13:12
English to Lithuanian
+ ...
In memoriam
Очень просто Sep 22, 2002

В верхнем левом углу, под Вашей фамилией, нажмите первую иконку справа.

 
Marta Argat
Marta Argat  Identity Verified
Local time: 13:12
Chinese to Ukrainian
+ ...
а как насчет... Sep 22, 2002

...того, чтобы просто кликнуть по крайней правой \"картинке\" в виде открытой двери (Logout) над надписью Go Platinum и под именем, количеством Браунозов и Кудозов ?

 
Oleg Rudavin
Oleg Rudavin  Identity Verified
Ukraine
Local time: 13:12
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
Еще вариант Sep 22, 2002

В окошке, где указано ваше имя, кудозы и браунизы, есть пять кнопок; последняя из них - logout. Выйдите, затем входите под другим именем/ником.



Удачи!

Олег


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 12:12
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
Уточню ответ Олега Sep 22, 2002

Марина, посмотрите в левый верхний угол страницы Проз. Logout - это крайняя кнопка справа (под числом BrowniZ).

 
Marina Hayes (X)
Marina Hayes (X)
Local time: 06:12
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Спасибо, все нашла! Sep 22, 2002

Никита, все намного проще, как выяснилось.

 
Marina Hayes (X)
Marina Hayes (X)
Local time: 06:12
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Простите, в предыдущем посте я перепутала имя."Михаил" надо было сказать. Sep 22, 2002

Привыкла, что Никита все время меняет картинки...

 
ttagir
ttagir  Identity Verified
Local time: 13:12
Member (2002)
English to Russian
+ ...
См ниже Sep 22, 2002

1. Если Вы желаете выйти из Проз окончательно и удалить свои данные, то самый простой выход - это сначала отредактировать свои сетапы (есть такая страничка - редактировать профиль), почистив там все, что только можно. Затем надо просто выйти через правую иконку в самой левой в... See more
1. Если Вы желаете выйти из Проз окончательно и удалить свои данные, то самый простой выход - это сначала отредактировать свои сетапы (есть такая страничка - редактировать профиль), почистив там все, что только можно. Затем надо просто выйти через правую иконку в самой левой верхней части домашней странички Проза. Если Вы когда-то записали Ваш номер регистрации на сайте, то, можно сказать, у Вас почти все в руках.

2. Если Вы просто забыли пароли, то обратитесь в службе техподдержки и Вам Ваш пароль вышлют.

3. Если Вы не знаете как завершить сеанс, то достаточно просто погасить окошко браузера; кстати, самый приличный браузер - ессно Опера

4. Ежели Вы желаете выйти из сеанса по-фирме, то надо снова же кликнуть на правую иконку в левой верхней части окна \"home\", там дверка такая изобрАжена.

5. Если Ваш браузер помнит куки, то это значит, что Вам не придется каждый раз логиниться в сайт - куки все сделают сами. Если же Вы сменили комп, то надо просто зайти разок в ПроЗ и затем Ваши куки запомнят Вашу манеру входить

6. Если Вы решили окончательно \"развестись\" с тем человеком, с которым делили сайт ранее, то обратитесь в техподдержу и Вам насоветуют как это сделать так, чтобы один из вас остался с необходимым \"хвостом\" (Куды там всякие и Браунизы, словари также и очки за все). В этом случае один из Вас останется под общим флагом, имя которого также можно сменить при сильном желании (лучше через техподдержку), а другой заведет себе новую регистрацию и будет \"чист как стеклышко\".

7. Выходить просто так из самого популярного (для гигантской массы переводчиков!) сайта в мире не стоит. Даже те, кто вышли не очень правильно, до сих пор \"трассируются\" (для посвященных), хотя их номера были менее 3 тыщ... Есть даже люди, покинувшие этот свет, но все еще \"засвеченные\", пусть и пассивно, в ПроЗе... Проз дает неповторимую возможность наиболее полного и свободного общения для всех, кто понимает в переводах. ПроЗ - совершенно гениальное изобретение Генри Доттерера, блестящего выпускника МИТа (это - как наша Бауманка + Физтех + МИФИ). Тех, кто понял принципы работы ПроЗа, его тактику, стратегию и, главное, этику, следует поздравить с вхождением в XXI век. Тех же, кто хочет из него просто \"свалить\", нужно всемерно пожалеть, а может быть и попросить еще раз подумать... Мы все такие разные... и это - прекрасно!

Кстати, даже если Вы окажетесь вдали от ПроЗа на очень большой промежуток времени, то, зайдя в свое привычное окно даже через полгода, Вы обнаружите, что все осталось почти прежним (просто добавятся новые опции и, может быть, улучшится оформление). Сайт просто великолепен и нужно поесть с ним немного соли, а тогда уж и понять его. Даже если Вам не \"прикапало\" ни одного цента, Вы можете ощутить себя частичкой великого разнообразия (a universal variety) самых разнообразных культур, традиций, мироощущений, привычек, характеров и т.д. и т.п. Если же основной интерес заключен в \"презренном металле\", то - терпение, еще терпение и размышления... А уж помощи получить на таком уровне, как здесь, более нигде просто нельзя. Вы можете всегда написать письмо любому профессионалу и почти всегда получить от такого профессионала совет, ответ, сочувствие. Одним словом - настоящую помощь. Сайт позволяет делать то невероятное, что никогда никому даже в голову не придет! Я нашел через сайт ... партнера по науке! Я нашел одного почти профессионального переводчика, который, на самом-то деле, является высококлассным профессионалом в математике (за нее пока платят несколько меньше, чем за переводы)). И уж совершенно потрясает необъятная широта списка стран, в которых может понадобится Ваша помощь: Япония, Корея, Испания, США, Бразилия, Аргентина, Голландия, Бельгия, ФРГ, ШВЕЦИЯ (!!!), АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ (sic!), Ирландия, Франция, ессно Великобритания, Австралия, даже Португалия, Австрия и Чехия! (стоит ли упоминать Израиль? ).



Yours,

Tagir.
Collapse


 
Michael Tovbin
Michael Tovbin  Identity Verified
United States
Local time: 05:12
Member (2006)
Russian to English
+ ...
выход !!!! Sep 23, 2002

Спасибо и от меня за информацию. Должен сказать, правда, что эта кнопка не \"интуитивна\". Пиктограмма настолько маленькая, что рассмотреть, что на ней открытая дверь, довольно сложно.



Ну, нашлась, и то хорошо.


 


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Где \"Выход\"?


Translation news in Russian Federation





Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

Buy now! »
Trados Studio 2022 Freelance
The leading translation software used by over 270,000 translators.

Designed with your feedback in mind, Trados Studio 2022 delivers an unrivalled, powerful desktop and cloud solution, empowering you to work in the most efficient and cost-effective way.

More info »