Off topic: В связи с наступающей круглой датой...
Thread poster: Kirill Semenov

Kirill Semenov  Identity Verified
Ukraine
Local time: 14:03
Member (2004)
English to Russian
+ ...
Dec 27, 2006

На правах оффтопика хотелось бы - вот так вот, вдруг, без какой-либо связи с запретными поздравлениями - пожелать всем коллегам крепкого здоровья, успехов в нашем неблагодарном труде и простого человеческого счастья в ближайшие 360 дней (как минимум), а лучше - дольше. Я очень благодарен судьбе и проЗу за то, что с вами тут встретился. Спасибо

Direct link Reply with quote

Blithe
Local time: 07:03
Russian
+ ...
С Новым годом! Dec 27, 2006

Да вроде запрет уже не действует. Во всяком случае, на общем форуме все уже давно вовсю друг друга поздравляют. Поэтому с чистой совестью хочу всех поздравить с Новым годом и пожелать удачи в новом году!

[Edited at 2006-12-27 22:26]

xxxIreneN
United States
Local time: 06:03
English to Russian
+ ...
И я тоже всех-всех-всех поздравляю! Dec 27, 2006

Желаю всем нам счастья, мира и дружбы... с русским языком:-)

Очень надеюсь, что в следующем году состоятся и личные встречи с коллегами. Света, ну с тобой мы точно увидимся! Лариса, у тебя дома не получилось, так может быть в Венгрии? Я обязательно постараюсь приехать в Будапешт на конференцию Проз. В принципе, меня может остановить только одно семейное обстоятельство. Надеюсь, что этого не случится. Подтягивайтесь, кто может! Все-таки ближе, чем в Буэнос-Айрес! Конференция - конференцией, а выпить-закусить на берегу Дуная у нас всяко неплохо получится:-) Какчественную текилу гарантирую!

С Новым Годом!
Ирина, Кузя, Маша

Valery Kaminski  Identity Verified
Belarus
Member (2006)
English to Russian
+ ...
Счастья, любви, добра! Dec 27, 2006

Хочу присоединиться к Кириллу и в канун самого радостного для нас праздника просто сказать:
Здорово, что есть Proz - он внес так много нового в мою жизнь, а на Proz - столько чудесных людей и замечательных профессионалов, заочное знакомство с которыми доставило немало приятных минут.

Коллегам желаю удачи, интересных проектов и простых человеческих радостей.

Всех благ

Sergei Tumanov  Identity Verified
English to Russian
+ ...
все красивые слова уже до меня сказали... Dec 28, 2006

но я полностью присоединяюсь..

С наступающими Праздниками!

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

В связи с наступающей круглой датой...

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »
Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs