WebMoney -- who knows?
Thread poster: Nikolai Muraviev

Nikolai Muraviev  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 03:58
English to Russian
+ ...
Nov 12, 2002

Вопрос такого свойства: пользовался ли кто-нибудь _данной_ системой, и если да, то как это выглядело?

Моя проблема: заказчик должен ~ 25 USD, гонять такие деньги банковским переводом или по WU невыгодно, а чек я уже однажды обналичивал (эдак месяца 2-2,5). Хотелось бы получить деньги побыстрее и с минимальными потерями. В связи с этим подумал о WEBMoney.

Доп. информация: я проживаю в России, заказчик - в Европе.

Direct link Reply with quote

Russian Federation
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Поскольку все молчат, отвечаю сам себе. Nov 19, 2002

Quote:

On 2002-11-12 11:30, Nick_Mur wrote:

Вопрос такого свойства: пользовался ли кто-нибудь _данной_ системой, и если да, то как это выглядело?

Доп. информация: я проживаю в России, заказчик - в Европе.

Так вот, те, кто живет в Германии и хочет перевести деньги в Россию: см. http://www.russervice.de/ru/Service.php

Возможно, это позволит сократить ваши расходы. А вообще - webmoney -- пока вещь в себе, и пользоваться ей можно только в России и в основном для интернетовских же расчетов, т.е. не выводя денег из системы.

Roman Orekhov
Russian Federation
English to Russian
+ ...
a bit late, but still... Nov 21, 2002

ВебМани - интересная система, но, действительно, работает только в России. Кроме того, при вводе-выводе средств можно потерять порядка 10 процентов. На будущее, посмотрите www.fethard.biz - анонимная банковская система с множеством возможностей.

Russian Federation
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Спасибо за совет! Nov 22, 2002

Quote:

On 2002-11-21 17:38, SalmoN wrote:

На будущее, посмотрите www.fethard.biz - анонимная банковская система с множеством возможностей.

Спасибо за совет, не премину заглянуть на ссылку!

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

WebMoney -- who knows?

Advanced search

Translation news in Russian Federation

BaccS – Business Accounting Software
Modern desktop project management for freelance translators

BaccS makes it easy for translators to manage their projects, schedule tasks, create invoices, and view highly customizable reports. User-friendly, ProZ.com integration, community-driven development – a few reasons BaccS is trusted by translators!

More info »
Across v6.3
Translation Toolkit and Sales Potential under One Roof

Apart from features that enable you to translate more efficiently, the new Across Translator Edition v6.3 comprises your crossMarket membership. The new online network for Across users assists you in exploring new sales potential and generating revenue.

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs