Mobile menu

Нужна техподдержка с Microsoft Outlook
Thread poster: xxxIreneN
xxxIreneN
United States
Local time: 00:36
English to Russian
+ ...
Feb 28, 2007

Именно с Microsoft Outlook, который я терпеть не могу. Дело в том, что я наконец собралась синхронизировать основную почту и похоже, что долбаный Pocket PC 8125 отказывается читать Outlook Express. С X-Mail все ясно, там приходится выходить на Яху и вызывать other mail. Можно, но противно.

Вопрос конкретный:

При начальной установке я вообще выкинула MO, но он есть на инсталлационном CD, пришедшем с Pocket PC. Если я загружу M. Outlook на десктоп , достаточно ли будет просто импортировать все из Express и поменять default в Internet Conneсtions? Или мне придется снова налаживать account& Загрузив MO, не выгружая Express, не потеряю ли я что-либо, относящееся к почте? В смысле не затрет ли один другого? При начальной установке переход на Express default занимает 5 секунд, а вот как оно работает обратно?

Также, могут ли они сожительствовать в моем лэптопе/десктопе? В смысле чтобы я смотрела почту через Express дома, а потом на время поездок меняла default на M. Outlook?

Большое спасибо за ответы на глупые вопросы! В основном они вызваны опасением потерять что-нибудь нужное или связь даже на время, и я не хочу начинать загрузку, пока умные люди не подскажут, что я могу напортить.

Адресную книгу скопировала, но выуживать все нужное из почты... ту мач!

[Edited at 2007-02-28 02:10]

Direct link Reply with quote

Sergei Tumanov  Identity Verified
Local time: 08:36
English to Russian
+ ...
по идее Feb 28, 2007

проблем быть не должно

единственно, советую сделать экспорт в файл, прежде чем начинать процедуры.

у меня обе программы жили в компьютере, не тужили.

Direct link Reply with quote

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Нужна техподдержка с Microsoft Outlook

Advanced search

Translation news in Russian Federation

CafeTran Espresso
You've never met a CAT tool this clever!

Translate faster & easier, using a sophisticated CAT tool built by a translator / developer. Accept jobs from clients who use SDL Trados, MemoQ, Wordfast & major CAT tools. Download and start using CafeTran Espresso -- for free

More info »
Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs