Нужна техподдержка с Microsoft Outlook
Thread poster: xxxIreneN
xxxIreneN
United States
Local time: 01:58
English to Russian
+ ...
Feb 28, 2007

Именно с Microsoft Outlook, который я терпеть не могу. Дело в том, что я наконец собралась синхронизировать основную почту и похоже, что долбаный Pocket PC 8125 отказывается читать Outlook Express. С X-Mail все ясно, там приходится выходить на Яху и вызывать other mail. Можно, но противно.

Вопрос конкретный:

При начальной установке я вообще выкинула MO, но он есть на инсталлационном CD, пришедшем с Pocket PC. Если я загружу M. Outlook на десктоп , достаточно ли будет просто импортировать все из Express и поменять default в Internet Conneсtions? Или мне придется снова налаживать account& Загрузив MO, не выгружая Express, не потеряю ли я что-либо, относящееся к почте? В смысле не затрет ли один другого? При начальной установке переход на Express default занимает 5 секунд, а вот как оно работает обратно?

Также, могут ли они сожительствовать в моем лэптопе/десктопе? В смысле чтобы я смотрела почту через Express дома, а потом на время поездок меняла default на M. Outlook?

Большое спасибо за ответы на глупые вопросы! В основном они вызваны опасением потерять что-нибудь нужное или связь даже на время, и я не хочу начинать загрузку, пока умные люди не подскажут, что я могу напортить.

Адресную книгу скопировала, но выуживать все нужное из почты... ту мач!

[Edited at 2007-02-28 02:10]

Direct link Reply with quote

Sergei Tumanov  Identity Verified
Local time: 09:58
English to Russian
+ ...
по идее Feb 28, 2007

проблем быть не должно

единственно, советую сделать экспорт в файл, прежде чем начинать процедуры.

у меня обе программы жили в компьютере, не тужили.

Direct link Reply with quote

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Нужна техподдержка с Microsoft Outlook

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Anycount & Translation Office 3000
Translation Office 3000

Translation Office 3000 is an advanced accounting tool for freelance translators and small agencies. TO3000 easily and seamlessly integrates with the business life of professional freelance translators.

More info »
BaccS – Business Accounting Software
Modern desktop project management for freelance translators

BaccS makes it easy for translators to manage their projects, schedule tasks, create invoices, and view highly customizable reports. User-friendly, ProZ.com integration, community-driven development – a few reasons BaccS is trusted by translators!

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs