С наступающим Новым Годом!
Thread poster: Angelina Asparuhova
Angelina Asparuhova
Angelina Asparuhova  Identity Verified
Local time: 16:53
Member
English to Russian
+ ...
Dec 23, 2002

С Новым Годом, дорогие коллеги!

Желаю вам здоровья, успехов и много-много радости в наступающем году!



Ангелина Аспарухова



 
ttagir
ttagir  Identity Verified
Local time: 16:53
Member (2002)
English to Russian
+ ...
Merry Xmas! Dec 24, 2002

Глубокоуважаемые коллеги!

Пусть Новый год станет лучше, светлее, добрее и благодатнее совсем неплохого и страшно редкого (2002 читается одинаково и так, и наоборот, а второй такой наступит только через 110 лет ), с котор
... See more
Глубокоуважаемые коллеги!

Пусть Новый год станет лучше, светлее, добрее и благодатнее совсем неплохого и страшно редкого (2002 читается одинаково и так, и наоборот, а второй такой наступит только через 110 лет ), с которым мы собираемся распрощаться вскоре.

Пусть все наши неприятели станут самыми выльгарными козлами, а мы же будем оставаться белыми и пушитсыми козлятами

Благ и здоровья вам и всем вашим близким!

И спасибо огромное Генри за то, что создал эту чудо!

Yours,

Tagir.
Collapse


 
Sergey Gorelik
Sergey Gorelik
Local time: 16:53
English to Russian
+ ...
Присоединяюсь! Dec 24, 2002

Желаю, что бы все мы переводили побольше добрых книг, интересных интервью и хороших новостей, и поменьше пессимистических заявлений, страшных сообщений и тоскливой статистики.

 
Nikolai Muraviev
Nikolai Muraviev  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 16:53
English to Russian
+ ...
Всех с Новым годом! Dec 24, 2002

Друзья, поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

Какое счастье, что есть ProZ, где так много хороших, умных, интеллигентных людей. Спасибо Алану Кэмпбеллу, который \"привел меня за ручку\" сюда. Спасибо Наталье (нашему модератору) за понимание, внимание, чуткость. Нат
... See more
Друзья, поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

Какое счастье, что есть ProZ, где так много хороших, умных, интеллигентных людей. Спасибо Алану Кэмпбеллу, который \"привел меня за ручку\" сюда. Спасибо Наталье (нашему модератору) за понимание, внимание, чуткость. Наташа, Вы -- настоящий \"старший товарищ\"!

Уходящий год был для меня очень плохим и тяжелым. И благодаря вам, мои друзья и коллеги, я смог пережить то несчастья, которые свалились на меня в 2002-м.



Еще раз с Новым Годом!

Желаю всем поменьше стрессов и потрясений, побольше профитных заказов, хороших (незлобливых) клиентов!

Пусть в ваших семьях царит счастье и любовь, пусть будет мирное небо над вашим домом! Пусть дети поменьше огорчают и растут вам на радость!



Ваш,

Николай
Collapse


 
protolmach
protolmach  Identity Verified
United States
English to Russian
+ ...
С Новым Годом! Dec 24, 2002

Достопочтимые и многоуважаемые коллеги!

Доброго, улыбчивого, теплого и щедрого года всем вам! Спасибо, что облегчали жизнь своими и ответами, и вопросами.

Салютую Генри за идею и красивое ее воплощение в жизнь.

Илона


 
Elaine Freeland (X)
Elaine Freeland (X)
Local time: 15:53
English to Russian
+ ...
С Новым годом! Dec 28, 2002

Мне остаётся только подписаться под каждым словом г. Муравьёва (к сожалению, и про тяжёлый год -- тоже) и пожелать всем душевного покоя и умения радоваться тем вещам, которые человек не может потерять.



Будем счастливы!



Elaine



 
Barmaglot (X)
Barmaglot (X)
Russian
+ ...
Снег за шиворот!!!!! Dec 30, 2002

Мда уж. Ты туда не ходи. Ты сюда ходи. На прозет. Тут и снег лучше, и пререводы. Господа, всех с новым Годом. Всем всего чего, да в два раза больше, чем положено по закону. Правда, очень много всего самого хорошего. Вамъ. И трушу ель над вами!

Бармаглот.


 
Sergey Strakhov
Sergey Strakhov  Identity Verified
Local time: 15:53
Member (2004)
English to Russian
+ ...
Всех-всех с наступающим Новым Годом!!! Dec 30, 2002

Непростой 2002й завершился для меня лучиком оптимизма и надежды: декабрь стал Месяцем Прозета. На просторах Интернета встретить столько замечательных людей на одном виртуальном \"пятачке\" - об этом я раньше и не мечтал. (За \"наводку\" - моя особая благодарность добрейшему гос�... See more
Непростой 2002й завершился для меня лучиком оптимизма и надежды: декабрь стал Месяцем Прозета. На просторах Интернета встретить столько замечательных людей на одном виртуальном \"пятачке\" - об этом я раньше и не мечтал. (За \"наводку\" - моя особая благодарность добрейшему господину Юрию Смирнову!)

Желаю всем \"прозетовцам\" счастья, здоровья, удач, побед, огромных и интересных заказов, обретения новых друзей (как онлайн, так и \"в реале\").

Обязательно подниму в новогоднюю ночь один из бокалов шампанского - за Прозет! (К чему и всех вас призываю)

С Новым годом, друзья!!!! Happy New Year!!! Einen guten Rutsch ins Neue Jahr!!!
Collapse


 


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

С наступающим Новым Годом!


Translation news in Russian Federation





Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »
Anycount & Translation Office 3000
Translation Office 3000

Translation Office 3000 is an advanced accounting tool for freelance translators and small agencies. TO3000 easily and seamlessly integrates with the business life of professional freelance translators.

More info »