Mobile menu

Еще раз с Новым Годом!!!!!
Thread poster: Jarema

Jarema  Identity Verified
Ukraine
Local time: 22:19
Member (2003)
German to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Dec 30, 2002

Желаю Всем в Новом году уверенности в себе, истинного переводческого чутья, вкуса к жизни, мечты, которую достичь практически невозможно, но к которой мы все равно стремимся, творческих мук, высоких чувств и осознания, жажды знаний, гармонии со своей совестью, с собой и с окружающими!!!

Steffen Pollex, Natalie, Totall Recall, Remedios, Nikita Kobrin, Michael Tovbin, Vera Flur, Oksana Kornitskaja, Yuri Geifman, Rapid, Mark Veintroub, Uwe Kirmse и всем остальным, у кого я спрашивал, кому отвечал, на кого сердился,и кто сердился на меня, СПАСИБО! Вы стали частью моей великой игры под названием ЖИЗНЬ. Я восхищаюсь вами.

Спасибо вам! Удачи, здоровья и счастья в Новом году. Be blessed!

Эмоциональный и искренний, немного патетичный (на грани фола) Jarema

Direct link Reply with quote

Oleg Rudavin  Identity Verified
Ukraine
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
Bird of a feather... Dec 30, 2002

Quote:

Jarema wrote:

...великой игры под названием ЖИЗНЬ.

За 24 часа до Нового подписываюсь всеми байтами своего компьютера! И надеюсь, что наша команда еще выпьет из победного кубка.

Олег

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 21:19
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Дорогие коллеги! Dec 31, 2002

С Новым годом всех - вас и ваших близких! Пусть Новый год принесет всем только светлую радость, успехи, улыбки, простое человеческое счастье! А все горести и неприятности пусть останутся в прошлом.

Наталья

Vents Villers  Identity Verified
English to Latvian
+ ...
Hi, everyone ! Dec 31, 2002

Best wishes for the New Year !

xxxxeni
English to Russian
+ ...
С Новым годом, с новым счастьем! Dec 31, 2002

Поздравляю всех-всех-всех и желаю в Новом году одних только радостей, а чтобы все печали остались в старом! Не очень оригинальное поздравление, зато от души

(Счастливые россияне, у вас снег и настоящая Новогодняя ночь, а здесь тепло, солнце ярко светит и травка зеленеет, что само по себе совсем не плохо, но... )

xxxVera Fluhr  Identity Verified
Local time: 21:19
English to Russian
+ ...
С наступившим Новым годом! Jan 3, 2003

Всех поздравляю еще раз с прошедшими праздниками. Присоединяюсь ко всем теплым словам и приветствиям, которые тут уже были сказаны.

Jarema, спасибо за теплые слова. Я тоже с удовольствием вспоминаю наши \"виртуальные встречи\" на сайте, с Вами и спорить очень интересно , и соглашаться тоже очень приятно...

Но всегда ужасно хочется заглянуть \"за картинку\", и увидеть, кто же там на самом деле. Это я не только о Вас, но и обо всех, у кого на сайте нет портрета, а часто и имя зашифровано. Я Вас всех себе мысленно воображаю, и мне очень интересно - насколько эти образы соответствуют действительности....

Новогодние грезы...

До новых встреч, и с наступающим русским рождеством!

Jarema  Identity Verified
Ukraine
Member (2003)
German to Russian
+ ...

Moderator of this forum
TOPIC STARTER
Только сейчас заметил глупую ошибку.... Jan 3, 2003

Вера, ради бога извините, только сейчас заметил, что переврал Вашу фамилию.

[quote]

Но всегда ужасно хочется заглянуть \"за картинку\", и увидеть, кто же там на самом деле. Это я не только о Вас, но и обо всех, у кого на сайте нет портрета, а часто и имя зашифровано. Я Вас всех себе мысленно воображаю, и мне очень интересно - насколько эти образы соответствуют действительности....

Новогодние грезы...

Что касается портретов и т.д., то это больше вопрос психологии. Я уже больше месяца собираюсь заполнить профайл, но...Да и Jarema уже прижился.

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Еще раз с Новым Годом!!!!!

Advanced search

Translation news in Russian Federation

CafeTran Espresso
You've never met a CAT tool this clever!

Translate faster & easier, using a sophisticated CAT tool built by a translator / developer. Accept jobs from clients who use SDL Trados, MemoQ, Wordfast & major CAT tools. Download and start using CafeTran Espresso -- for free

More info »
SDL MultiTerm 2017
Guarantee a unified, consistent and high-quality translation with terminology software by the industry leaders.

SDL MultiTerm 2017 allows translators to create one central location to store and manage multilingual terminology, and with SDL MultiTerm Extract 2017 you can automatically create term lists from your existing documentation to save time.

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs