Mobile menu

Powwow в Петербурге
Thread poster: xxxIreneN
xxxIreneN
United States
Local time: 17:52
English to Russian
+ ...
Jul 28, 2007

Уважаемые господа и дорогие товарищи!

Я заказываю нитку паувау и готова обсуждать даты. К сожалению, мои возможности крайне ограничены - в плане еще 2 поездки внутри петербургской и куча уже забронированных аппойнтментов:-), так что пока не просматривается никаких свободных выходных. Точно свободна вечерами 18 и 19 сентября и 1 и 2 октября, суббота 29 сентября пока под вопросом. Если честно, не очень желательна в любом случае, но при однозначном отсутствии других возможностей обязательно подстроюсь. Буду знать не позднее, чем через пару недель, но пишу заранее, поскольку хотелось бы понять принципиальную возможность и желание встретиться на буднях.

Конечно, есть 1 шанс из миллиона, что не доберусь, но не более того. В таком случае я вас организую и вы выпьете за мое здоровье:-). Но если серьезно, это чрезвычайно важная для меня поездка и я обязана приехать. Это не вариант легко отменяемой гастроли в Будапешт для балды, так что можете рассчитывать. Билет уже есть, тот самый, перенесенный будапештский... Даты в нитке укажу условно.

До встречи!
Ирина

[Edited at 2007-07-28 17:39]

Direct link Reply with quote

xxxIreneN
United States
Local time: 17:52
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Нитка открыта Jul 29, 2007

http://www.proz.com/powwow/1472

Direct link Reply with quote

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Powwow в Петербурге

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

More info »
PerfectIt consistency checker
Faster Checking, Greater Accuracy

PerfectIt helps deliver error-free documents. It improves consistency, ensures quality and helps to enforce style guides. It’s a powerful tool for pro users, and comes with the assurance of a 30-day money back guarantee.

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs