https://www.proz.com/forum/russian/94661-%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83_%D1%8F_%D1%82%D0%B0%D0%BA_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E_%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B7.html

Почему я так люблю Проз?
Thread poster: Vladimir Lioukaikine (X)
Vladimir Lioukaikine (X)
Vladimir Lioukaikine (X)  Identity Verified
Local time: 02:08
Russian
+ ...
Jan 19, 2008

Дат из да квесчин! (Таков вопрос).

Для меня ответ очевиден. Влюблен в него безумно (не в ответ -- в Проз, а что еще взять с безумца?). Но хотелось бы выслушать мнение сотоварищей. Я, например, очень люблю этот желтенький цвет -- славный фончик. Но вдруг кому-то не нравится? ... See more
Дат из да квесчин! (Таков вопрос).

Для меня ответ очевиден. Влюблен в него безумно (не в ответ -- в Проз, а что еще взять с безумца?). Но хотелось бы выслушать мнение сотоварищей. Я, например, очень люблю этот желтенький цвет -- славный фончик. Но вдруг кому-то не нравится?

А еще я балдею от замочков: лучших замков на темах я не видел нигде. Славные замочки. Надежные. Главное, устанавливаются запросто, безо всяких оповещений.

А еще мне нравятся модераторы, особенно некоторые. Очень заботятся об цивилизованном дискуссии ведении. А это ж хорошо. Это не от недоверия к нам!!! Наоборот, это из заботы большой! Ты еще подумать неправильное слово не успел, а они уже предлагают тебе новое, политкорректное. Да нет, лучше даже. У тебя, скажем, еще и крамольной мысли не возникло, так они тебе ее подскажут, влезут (Ой!) в дискуссию, подставят и поправят, как подобает старшим товарищам. А потом всё удалят - чистенько-то как...

А еще я люблю... Но, Стоп! Теперь ваша очередь, дорогие коллеги, а то я всё сразу выскажу, так вам и делать нечего будет. Принимаются только положительные отзывы!!! Если чего не нравится - в другую комнату.
Collapse


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 00:08
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
Положительный отзыв Jan 19, 2008

Володя, прежде всего, если кому-то не [очень] по душе желтенький фончик, то можно перейти в самый новый дизайн, в котором желтенького цвета гораздо меньше. Хотя лично мне желтенький фончик тоже очень по душе, и я в новый дизайн не перехожу.

Что касается замочков: лично я
... See more
Володя, прежде всего, если кому-то не [очень] по душе желтенький фончик, то можно перейти в самый новый дизайн, в котором желтенького цвета гораздо меньше. Хотя лично мне желтенький фончик тоже очень по душе, и я в новый дизайн не перехожу.

Что касается замочков: лично я их тоже ну очень не люблю. Без них жизнь выглядит гораздо лучше. Но увы – похоже, что обходиться без них мы с вами еще не научились. То и дело переходим на личности, неважно, с чего начинается разговор: с софта, спаммеров, проблем перевода, чеков, банков или бог весть чего еще. Рано или поздно и так все кончается по принципу «а сам в шляпе». Так что хорошо, что в определенный момент можно все же такой замочек повесить, а то бы еще до рукопашной дошло.

Насчет предупреждений – позволю себе заметить, что вы, мягко говоря, не совсем правы. Например, в ветке про фриланс и расценки предупреждение было высказано на 21-й странице, а ветка закрыта на 31-й (потому что никакие предупреждения не помогли). А вообще, зачем предупреждения? Владимир, вы ведь не первый день на этом сайте. Да и 99,99% участников форумов – тоже. Наши простые правила всем известны давным-давно: от темы не отклоняться, разными словами не обзываться и песочком друг в друга не бросаться. Какие проблемы?

Что касается вашей [не]любви к модераторам. Увы. Се ля ви. Юзеры/мемберы пишут, модераторы модерируют... каждый занимается своим делом. Правда, если бы мемберы/юзеры соблюдали правила, то модераторам было бы меньше работы, а мемберам/юзерам – меньше обид... но опять же, се ля ви. Не можем мы с вами иначе... так что все вполне положительно. А потому давайте без взаимных обид.
Collapse


 


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Почему я так люблю Проз?


Translation news in Russian Federation





Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »
Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

Buy now! »