Mobile menu

Free account Upgrade - это что?
Thread poster: Valery Afanasiev

Valery Afanasiev  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 17:11
English to Russian
+ ...
Feb 23, 2008

Появился у меня под именем флажок с таким вот призывом. Я в ссылку тыц - там никаким free не пахнет, все исключительно за цехины да солиды. Кто-нибудь может рассказать, что же за завлекаловка такая?

ЗЫ: Я апгрейдить свой аккаунт все едино не собирался и не собираюсь, просто любопытно, где же засада прячется

Direct link Reply with quote

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 16:11
Member (2002)
English to Russian
+ ...
Увы Feb 23, 2008

Валерий, вы приняли желаемое за действительное.

На самом деле когда вы залогинены, то под вашим именем указан тип вашего профайла (Free account), после чего идет линк к апгрейду Upgrade » на тот случай, если вы пожелаете изменить свой статус.

НТН,
Наталья

Alexander Onishko  Identity Verified
Member (2007)
Russian to English
+ ...
Зато можно за деньги Feb 23, 2008

Valery Afanasiev wrote:

Появился у меня под именем флажок с таким вот призывом. Я в ссылку тыц - там никаким free не пахнет, все исключительно за цехины да солиды. Кто-нибудь может рассказать, что же за завлекаловка такая?

ЗЫ: Я апгрейдить свой аккаунт все едино не собирался и не собираюсь, просто любопытно, где же засада прячется

Давайте, Валерий, не жадничайте

Вступайте в профсоюз

Russian Federation
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Супер! Feb 24, 2008

Natalie wrote:

Валерий, вы приняли желаемое за действительное.

На самом деле когда вы залогинены, то под вашим именем указан тип вашего профайла (Free account), после чего идет линк к апгрейду Upgrade » на тот случай, если вы пожелаете изменить свой статус.

НТН,
Наталья

Гы! Действительно, не там поставил запятую в "казнить нельзя помиловать". А то чуть не удивился приятно
А ведь мог бы и догадаться

2 Александр Онишко: мне без надобности

Oleandra
Local time: 15:11
English to Russian
мысли сходятся Feb 28, 2008

Валерий, я, как и вы, оказалась недогадливой и решила, что это такой коварный маркетинговый ход...
Однако, не очень красиво такими формулировками пользоваться. Хотя бы запятую поставили, что ли. Думаю, не одни мы обознались
Не знаю, как в США, но в ЮК за такое можно схлопотать - Advertising Standards не дремлют;)

Russian Federation
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Ага. Feb 28, 2008

Oleandra wrote:Не знаю, как в США, но в ЮК за такое можно схлопотать - Advertising Standards не дремлют;)

Действительно, на грани разводки.

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Free account Upgrade - это что?

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Déjà Vu X3
Try it, Love it

Find out why Déjà Vu is today the most flexible, customizable and user-friendly tool on the market. See the brand new features in action: *Completely redesigned user interface *Live Preview *Inline spell checking *Inline

More info »
Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

More info »

All of ProZ.com
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs