Free account Upgrade - это что?
Thread poster: Valery Afanasiev

Valery Afanasiev  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 13:58
English to Russian
+ ...
Feb 23, 2008

Появился у меня под именем флажок с таким вот призывом. Я в ссылку тыц - там никаким free не пахнет, все исключительно за цехины да солиды. Кто-нибудь может рассказать, что же за завлекаловка такая?

ЗЫ: Я апгрейдить свой аккаунт все едино не собирался и не собираюсь, просто любопытно, где же засада прячется

Direct link Reply with quote

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 12:58
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Увы Feb 23, 2008

Валерий, вы приняли желаемое за действительное.

На самом деле когда вы залогинены, то под вашим именем указан тип вашего профайла (Free account), после чего идет линк к апгрейду Upgrade » на тот случай, если вы пожелаете изменить свой статус.

НТН,
Наталья

Alexander Onishko  Identity Verified
Member (2007)
Russian to English
+ ...
Зато можно за деньги Feb 23, 2008

Valery Afanasiev wrote:

Появился у меня под именем флажок с таким вот призывом. Я в ссылку тыц - там никаким free не пахнет, все исключительно за цехины да солиды. Кто-нибудь может рассказать, что же за завлекаловка такая?

ЗЫ: Я апгрейдить свой аккаунт все едино не собирался и не собираюсь, просто любопытно, где же засада прячется

Давайте, Валерий, не жадничайте

Вступайте в профсоюз

Russian Federation
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Супер! Feb 24, 2008

Natalie wrote:

Валерий, вы приняли желаемое за действительное.

На самом деле когда вы залогинены, то под вашим именем указан тип вашего профайла (Free account), после чего идет линк к апгрейду Upgrade » на тот случай, если вы пожелаете изменить свой статус.

НТН,
Наталья

Гы! Действительно, не там поставил запятую в "казнить нельзя помиловать". А то чуть не удивился приятно
А ведь мог бы и догадаться

2 Александр Онишко: мне без надобности

Oleandra
Local time: 11:58
English to Russian
мысли сходятся Feb 28, 2008

Валерий, я, как и вы, оказалась недогадливой и решила, что это такой коварный маркетинговый ход...
Однако, не очень красиво такими формулировками пользоваться. Хотя бы запятую поставили, что ли. Думаю, не одни мы обознались
Не знаю, как в США, но в ЮК за такое можно схлопотать - Advertising Standards не дремлют;)

Russian Federation
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Ага. Feb 28, 2008

Oleandra wrote:Не знаю, как в США, но в ЮК за такое можно схлопотать - Advertising Standards не дремлют;)

Действительно, на грани разводки.

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Free account Upgrade - это что?

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Across v6.3
Translation Toolkit and Sales Potential under One Roof

Apart from features that enable you to translate more efficiently, the new Across Translator Edition v6.3 comprises your crossMarket membership. The new online network for Across users assists you in exploring new sales potential and generating revenue.

More info »
memoQ translator pro
Kilgray's memoQ is the world's fastest developing integrated localization & translation environment rendering you more productive and efficient.

With our advanced file filters, unlimited language and advanced file support, memoQ translator pro has been designed for translators and reviewers who work on their own, with other translators or in team-based translation projects.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums