11:53 Mar 29, 2001 |
English to Spanish translations [Non-PRO] | ||||
Subasta Silenciosa Explanation: En muchas de las PTA de las escuelas del Distrito para el cual trabajo hacen Subastas Silenciosas para recaudar fondos para la escuela. Saludos afectuosos de OSO ¶:^) |
Login to enter a peer comment (or grade) |
Subasta silente Explanation: Así se dice. Adjunto un enlace de una página donde se usa el término. Reference: http://galeriahb.com.mx/html/VentaSubasta.htm |
subasta silenciosa Explanation: SEE: Condiciones de la venta para la subasta silenciosa. www.galeriahb.com.mx/VentaSubastaespanol.htm Internet |
SUBASTA PRIVADA Explanation: Saludos, :) BD |
Yo nuevamente... Explanation: REFERENCIAS:Compre Casa en Subasta Privada Número 31 / Domingo 19 de Mayo de 1996 Compre Casa en Subasta Privada. El próximo 20 ... www.el-mundo.es/sudinero/noticias/act-31-4.html - 11k - Cached - Similar pages CULTURA | Subastas. Rumanía solicita que se paralice la ... ... La escultura iba a ser ofrecida en una subasta privada para clientes selectos de Christie's Internacional a principios de la próxima semana y se esperaba que ... www.el-mundo.es/2000/12/19/cultura/19N0124.html - 7k - Cached - Similar pages [ More results from www.el-mundo.es ] FAQ ... de subasta Subasta Regular Subasta de Reserva Subasta Holandesa Subasta Segura Subasta Privada Subasta Especial de Tresdos Hojear subasta especial Subasta de ... www.tresdos.com/help/faq.asp - 8k - Cached - Similar pages Untitled ... EE.UU. La Asociación Peruana de Productores de Azúcar (APPAR) realizó la subasta privada para exportar una primera parte de la cuota de importación anual ... www.gestion.com.pe/archivo/2000/oct/26\7NEGO.HTM - 4k - Cached - Similar pages European Estates: Subastas en Curso. Subasta Judicial Privada. No hay subastas programadas. Para ver los inmuebles es necesario Acrobat Reader. saludos, BD |
5 hrs
Login or register (free and only takes a few minutes) to participate in this question. You will also have access to many other tools and opportunities designed for those who have language-related jobs (or are passionate about them). Participation is free and the site has a strict confidentiality policy. KudoZ™ translation helpThe KudoZ network provides a framework for translators and others to assist each other with translations or explanations of terms and short phrases.
See also: Search millions of term translations |