Возможность приобретения лицензии Trados SDL по сниженной цене
Thread poster: Oleg Rudavin

Oleg Rudavin  Identity Verified
Ukraine
Local time: 07:13
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
Mar 20, 2008

Уважаемые коллеги,

Trados SDL предлагает участникам семинаров, которые состоятся в Харькове через месяц, приобрести лицензию на Trados SDL Freelance по цене 255 евро. Насколько мне известно, дешевле - это только если работать с/под представительством или для студентов. В принципе, если к участникам семинара присоединятся и неучастники, возражений, вроде как, не будет.

Предложение, правда, носит географический характер, и те, кто живут за пределами СНГ, им воспользоваться не смогут.

Учитывая, что мне придется перечислять сумму, а перечисление бесплатным не бывает, я еще добавлю евро-парочку (в зависимости от количества покупателей) к этой сумме.

С вопросами о подробностях - в личку (орудавин на гмейл точка ком). Хотя подробностей нету, а в целом же порядок такой: после семинара я перечисляю полученные от желающих купить лицензию деньги и информационные/контактные данные покупателей, вы скачиваете софт, представительство предоставляет вам лицензию. Так что желающие купить лицензию смогут получить ее после 21-го апреля, не раньше.

Удачи!
Олег

Direct link Reply with quote

Vladimir Romanov
Ukraine
English to Russian
+ ...
Какая версия? Mar 21, 2008

Олег,

одну подробность все же хотелось бы уточнить. Какая версия продукта предлагается, SDL Trados 2007?

Yuriy Vassilenko  Identity Verified
Russian Federation
English to Russian
. Mar 21, 2008

Насколько мне известно, они другую уже не продают. Но параллельно с 8 версией можно поставить 7.х, скажем 7.5. И в этом случае лицензия 8 версии обеспечит работоспособность 7.х.

Oleg Rudavin  Identity Verified
Ukraine
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
Важное уточнение Mar 21, 2008

К сожалению, я поторопился. Указанная цена в 255 евро действует только для переводчиков из Украины и Беларуси. Предлагается Trados SDL (SP2) в комплекте с Multiterm. Для россиян цена остается 10500 руб, обращаться следует в представительство напрямую.

Увы...

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Возможность приобретения лицензии Trados SDL по сниженной цене

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »
PDF Translation - the Easy Way
TransPDF converts your PDFs to XLIFF ready for professional translation.

TransPDF converts your PDFs to XLIFF ready for professional translation. It also puts your translations back into the PDF to make new PDFs. Quicker and more accurate than hand-editing PDF. Includes free use of Infix PDF Editor with your translated PDFs.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search