Pages in topic:   < [1 2 3] >
Очередная кампания по продаже членства
Thread poster: Oleg Rudavin
Vladimir Vaguine
Vladimir Vaguine  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 16:12
English to Russian
+ ...
Дык, ... Dec 11, 2009

Oleg Osipov wrote:
А где выгода, Володя? "Не дай себя ограбить", как говорят в одной рекламе.))
В прошлом году я по весне платил только $80.
Или это кампания только по странам бывшего СССР и нужно ждать другого момента?
Олег появится и разъяснит, я думаю.

Ну, под выгодой, думается, подразумевается курсовая разница. 109 зеленых американских рублей, которые нынче просят за платиновое членство (с частичной оплатой "браунями"), по сегодняшнему курсу ЦБ РФ равны 3338 нашим. 3338-2500=838. Вот она, "выгода". А 119 долларов без "брауней" и того больше - 3643 рубля. Для сравнения, те же 2500 руб., которые предлагается заплатить через систему местных платежей, по сегодняшнему курсу равны 81 доллару (копейки для удобства отбрасываю).
Короче, лично мне удобнее и выгоднее не мотаться по банкам, выискивая те, которые переводят в украинские банки, указанные Олегом, терять время в очередях, а наплевать на эти 800 рублей и за 10 минут, не вставая с кресла, оплатить членство с карточки. Кстати, при оплате долларами с карточки и в прошлом году никаких других льгот, кроме "брауней", не было. Я платил те же 109 зеленых. Откуда твои 80?


 
Oleg Osipov
Oleg Osipov  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 16:12
English to Russian
+ ...
Вебинарная скидка Dec 11, 2009

Vladimir Vaguine wrote:
Я платил те же 109 зеленых. Откуда твои 80?


Думаю, что это была скидка за участие в одном из вебинаров.
С сайта Proz ребята мне прислали ccылку, по которой я мило перешел на страничку оплаты, где уже была указана сумма $80 и оплатил кредитной картой.


 
Sergei Leshchinsky
Sergei Leshchinsky  Identity Verified
Ukraine
Local time: 16:12
Member (2008)
English to Russian
+ ...
после вебинара Dec 11, 2009

всем участникам пришло письмо со ссылкой...
Это были вебинары SDL... там курс лечения состоял из нескольких вебинаров.
Но у нас в Украине скидка переплюнула и эти 80 баксов...


 
Tatiana Pelipeiko
Tatiana Pelipeiko  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 16:12
French to Russian
+ ...
А вот я пвталась карточкой.... Dec 12, 2009

год или два назад. Долларовой, если точно помню (но не рублевой!).
В результате система затребовала с меня указать штат в США. Без этого процесс встал. А искать тогда чуть ли не единственный в Москве банк с нужной (тогда) для перевода на Украину системой мне стало откровенн�
... See more
год или два назад. Долларовой, если точно помню (но не рублевой!).
В результате система затребовала с меня указать штат в США. Без этого процесс встал. А искать тогда чуть ли не единственный в Москве банк с нужной (тогда) для перевода на Украину системой мне стало откровенно лень, так вступление и не состоялось.
Сейчас вроде больше этих систем перевода перечислено - может и подвернется не слишком далеко от моих маршрутов.
Collapse


 
Oleg Osipov
Oleg Osipov  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 16:12
English to Russian
+ ...
К... Dec 14, 2009

Кто-то может из харьковского офиса Proz сказать, можно ли оплатить членский взнос 2500 руб в долларом эквиваленте напрямую на сайте? Оплата кредитной картой зарубежного банка.
Спасибо.


 
Jarema
Jarema  Identity Verified
Ukraine
Local time: 16:12
Member (2003)
German to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Лучше напрямую Dec 14, 2009

Oleg Osipov wrote:

Кто-то может из харьковского офиса Proz сказать, можно ли оплатить членский взнос 2500 руб в долларом эквиваленте напрямую на сайте? Оплата кредитной картой зарубежного банка.
Спасибо.


Олег, лучше напишите им напрямую. Или позвоните по скайпу. Не факт, что сотрудницы офиса оперативно читают форум. У них другие задачи.

[Edited at 2009-12-14 08:48 GMT]


 
Oleg Rudavin
Oleg Rudavin  Identity Verified
Ukraine
Local time: 16:12
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
Ответ отрицательный Dec 14, 2009

Oleg Osipov wrote:

Кто-то может из харьковского офиса Proz сказать, можно ли оплатить членский взнос 2500 руб в долларом эквиваленте напрямую на сайте? Оплата кредитной картой зарубежного банка.
Спасибо.


Низзя, тезка. Система локальных платежей придумана для тех, у кого нет кредитных карт; а привлекательные цены образовались из-за того, что там, в Америке, не особенно следят за курсом доллара. Так что при оплате картой по умолчанию выскакивает стандартная декларируемая сайтом сумма.


 
Oleg Osipov
Oleg Osipov  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 16:12
English to Russian
+ ...
Понятно Dec 14, 2009

Спасибо. коллеги.
Теперь вопросов нет.
Позвоню ради интереса в центральный офис.


 
Oleg Osipov
Oleg Osipov  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 16:12
English to Russian
+ ...
Подтверждение Dec 14, 2009

Позвонил в центральный офис в Сиракузах. Данная кампания проводится только в рамках локальных платежей и оплата кредитной картой в долларах США не предусмотрена.

 
Olga and Igor Lukyanov
Olga and Igor Lukyanov  Identity Verified
Canada
Local time: 09:12
English to Russian
+ ...
Стафф, отзовитесь! Dec 15, 2009

Лена, Яна, заплатил 11 декабря (лично заходил к Вам в офис). Пока не получал квитанций и в профиле изменений не вижу.

Кампания заканчивается завтра!!!

Откликнитесь, пожалуйста : olgaigor at ukrpost dot net


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 15:12
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
Я сейчас их позову Dec 15, 2009

Думаю, что за форумом они не следят, так что всегда лучше через тикеты.
Н.


 
Helen Shepelenko
Helen Shepelenko
SITE STAFF
Оплата членства была проведена 11-го декабря. Dec 15, 2009

Olga and Igor Lukyanov wrote:

Лена, Яна, заплатил 11 декабря (лично заходил к Вам в офис). Пока не получал квитанций и в профиле изменений не вижу.

Кампания заканчивается завтра!!!

Откликнитесь, пожалуйста : olgaigor at ukrpost dot net



Добрый день, Игорь!

Как вы, наверно, знаете, вся необходимая информация по оплате тренингов, продления членства и др. находится на страничке кошелька профиля, http://www.proz.com/?sp=profile&eid_s=&sp_mode=settings&sp_submode=wallet , где указаны дата оплаты, вид и цель оплаты, сумма оплаты.

Как вы видите, оплата членства была проведена 11го декабря. Как только оплата проведена, членсто продлевается автоматически.

Если у вас есть вопросы или замечания, не стесняйтесь задавать их службе поддержки сайта на http://www.proz.com/support/

С уважением,
Лена и Яна


 
Olga and Igor Lukyanov
Olga and Igor Lukyanov  Identity Verified
Canada
Local time: 09:12
English to Russian
+ ...
Спасибо, Наталья и Лена Dec 15, 2009

Я разобрался (Яна написала мне).

Все в порядке!

Спасибо!


 
Viachaslau
Viachaslau  Identity Verified
Sweden
Local time: 15:12
English to Russian
+ ...
а почему нет опции Webmoney? Dec 21, 2009

Мне некоторые российские конторы платят именно таким образом. Я бы с радостью go premium, если бы брали WMZ, WMR, WMчтоугодно. Тем более что есть в офис в Харькове, где кошельки вебмани можно привязать к банковскому счету. Уверен, что многие пользователи из СНГ с удовольствием бы воспользовались возможностью.

В Беларуси система вебмани работает довольно эффективно. Можно везде купить карты для пополнения счета и даже заплатить в почтовом отделении.


 
Andrej
Andrej  Identity Verified
Local time: 16:12
Member (2005)
German to Russian
+ ...
География Dec 21, 2009

Viachaslau wrote:

вебмани


Где вебмани и где США?


 
Pages in topic:   < [1 2 3] >


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Очередная кампания по продаже членства


Translation news in Russian Federation





Trados Business Manager Lite
Create customer quotes and invoices from within Trados Studio

Trados Business Manager Lite helps to simplify and speed up some of the daily tasks, such as invoicing and reporting, associated with running your freelance translation business.

More info »
Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

Buy now! »