Pages in topic:   [1 2 3] >
Очередная кампания по продаже членства
Thread poster: Oleg Rudavin

Oleg Rudavin  Identity Verified
Ukraine
Local time: 00:54
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
Nov 16, 2009

Уважаемые коллеги,

Со дня на день начнется предновогодняя кампания по продаже членства. Предвосхищая вопросы, сразу даю ответы:

- Стоимость отображается при переходе по ссылке обновления членства (Home -> Renew my membership, и на этой странице ищите Special local payment option.
- Через систему локальных платежей продается только годовое, полное членство.
- Формы оплаты:
Для Украины самый простой способ оплаты - это пополнить приватбанковскую банковскую карту № 4149437404257550 через киоск (их сейчас наставили в каждом отделении банка) или кассу. Никаких других данных, кроме номера карты, для этого не требуется. После оплаты сообщите мне по адресу orudavinнагмейлточкаком, чтобы я знал, от кого поступили эти средства.
Разумеется, харьковчане и гости первой столицы могут просто зайти в офис ПроЗа по адресу ул. Каразина 6 и отдать деньги Яне или Елене.
Для россиян (и других республик СНГ):
- Манибукерс (с пересчетом из рублей в евро по курсу ЦБР). Адрес учетной записи - при личном запросе.
- Почтовый перевод
- Межбанковские системы оплаты (Контакт, Юнистрим, Приват-мани и пр.)
При использовании последних двух способов просьба отправлять перевод на имя сотрудницы офиса ПроЗ в Харькове:
Довгопол Яна Сергеевна, ул Танкопия 7/2, кв. 37, Харьков, 61060, Украина.
При использовании адресных межбанковских переводов выбирайте, пожалуйста, отделения, расположенные на ул. Сумская, ул. Пушкинская, пр. Правды, пр. Ленина (последний с минимальными номерами домов). Для получения предпочтительны отделения Приватбанка, Укрсоцбанка, Укрсиббанка (в них неадресное получение).

Чтобы ускорить процесс регистрации, пожалуйста, отправьте скан или цифровое фото платежки и номер своего профиля на ПроЗе по указанному выше моему электронному адресу и адресу Яны yana_dov на мейлточкару. Мы будем стараться регистрировать членство как можно оперативнее; как правило, это занимает от 5 минут до 2-3 дней, в зависимости от близости до подключенного к Интернету компьютера.

Всем удачи!
Олег

П.С. На главной странице появился баннер кампании. Продление для украинцев стоит 404 грн, новое членство - 455.

[Edited at 2009-11-16 18:07 GMT]

Direct link Reply with quote

xxxyanadeni  Identity Verified
Canada
Local time: 17:54
French to Russian
+ ...
Вопросы Nov 16, 2009

1. Какие опции есть для русскоязычных жителей других стран?
2. Если у меня летом членство заканчивается, имеет ли смысл продлять его сейчас или ожидаются ещё акции ближе к лету?
3. Что такое Subscription на странице цен?

Ukraine
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
Ответы, какие есть Nov 16, 2009

Yana Deni wrote:

Система локальных платежей основана на географии, а не на языках. Поэтому, наверное, никаких.
2. Если у меня летом членство заканчивается, имеет ли смысл продлять его сейчас или ожидаются ещё акции ближе к лету?

Традиционно акционные распродажи проводятся в середине (май-июнь) и конце года.

Чесслово, не знаю...

Vitali Stanisheuski  Identity Verified
Belarus
Local time: 01:54
Member (2005)
English to Belarusian
+ ...
Subscription Nov 17, 2009

Yana Deni wrote:
...

Насколько помню, это возможность заплатить через PayPal один раз за месяц, но при этом поставив галочку, чтобы каждый следующий месяц плата списывалась автоматически.

Oleg Osipov  Identity Verified
Russian Federation
English to Russian
+ ...
К... Nov 17, 2009

Yana Deni wrote:

Оплата кредитной картой, если я правильно понял ваш вопрос.

xxxyanadeni  Identity Verified
Canada
Local time: 17:54
French to Russian
+ ...
// Nov 17, 2009

Oleg Osipov wrote:

Yana Deni wrote:

Оплата кредитной картой, если я правильно понял ваш вопрос.
нет, я имела в виду спецпредложение. Я сначала подумала, что спецпредложение действует только для жителей России-Украины.

Vladimir Matviyenko  Identity Verified
Ukraine
Member (2008)
Russian to German
+ ...
orudavinнагмейлточкаком НЕ ОТВЕЧАЕТ Dec 9, 2009

Oleg Rudavin wrote:

самый простой способ оплаты - это пополнить приватбанковскую банковскую карту № 4149437404257550 через киоск (их сейчас наставили в каждом отделении банка) или кассу. Никаких других данных, кроме номера карты, для этого не требуется. После оплаты сообщите мне по адресу orudavinнагмейлточкаком, чтобы я знал, от кого поступили эти средства.

06.12.2009 перечислил деньги на приватбанковскую карточку Олега Рудавина для продления членства и отправил сканированную копию квитанции на оба указанных электронных адреса. Поскольку ответа с подтверждением не получил, 08.12.2009 отправил еще одно письмо с вопросом, дошли ли деньги. Ответа нет. Два раза звонил на мобильный Олега: "абонент вне зоны", один раз набрал номер проводного телефона: не отвечает.
Кто-нибудь знает, почему молчит харьковский офис Proz.com?

Jarema  Identity Verified
Ukraine
Member (2003)
German to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Позвоните в офис Dec 9, 2009

Vladimir Matviyenko wrote:

Владимир, позвоните в офис Proz.com. Может, они помогут с этим вопросом.

Тел.: +380 57 7281624.

Видимо, Вы звонили на личные телефоны Рудавина.

Post removed: This post was hidden by a moderator or staff member because it was not in line with site rule

Ukraine
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
Sorry!!! Dec 9, 2009

Vladimir Matviyenko wrote:

06.12.2009 перечислил деньги на приватбанковскую карточку Олега Рудавина для продления членства и отправил сканированную копию квитанции на оба указанных электронных адреса. Поскольку ответа с подтверждением не получил, 08.12.2009 отправил еще одно письмо с вопросом, дошли ли деньги. Ответа нет. Два раза звонил на мобильный Олега: "абонент вне зоны", один раз набрал номер проводного телефона: не отвечает.

Sorry Vladimir: I am travelling and not always have easy access to internet. Right now I have to use the hotel PC with no RU fonts...

I will register you rmembership right now.

Cheers,
Oleg

P.S. Payment registered.

[Edited at 2009-12-09 22:51 GMT]

Russian Federation
English to Russian
+ ...
2500 в рублях Dec 10, 2009

А в долларах?

Ukraine
Member (2003)
English to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
- Dec 10, 2009

Oleg Osipov интересуется: А в долларах?

Если оплата осуществляется через систему локальных платежей, то возможно ее производство не только в родных и любимых рублях и гривнях, но и во всяких там долларах и еврах. При этом все пересчеты - исключительно по официальным обменным курсам соответствующих национальных банков, т.е. НБУ или ЦБР.

Russian Federation
English to Russian
+ ...
Оплата кредитной картой Dec 11, 2009

Oleg Rudavin wrote:

Oleg Osipov интересуется: А в долларах?

Если оплата осуществляется через систему локальных платежей, то возможно ее производство не только в родных и любимых рублях и гривнях, но и во всяких там долларах и еврах. При этом все пересчеты - исключительно по официальным обменным курсам соответствующих национальных банков, т.е. НБУ или ЦБР.

Спасибо, Олег.
Дело в том, что я всегда оплачивал членство кредитной картой зарубежного банка непосредственно на сайте. Теперь такая возможность есть?

Vladimir Vaguine  Identity Verified
Russian Federation
Member (2006)
English to Russian
+ ...
Е... Dec 11, 2009

Oleg Osipov wrote:
Спасибо, Олег.
Дело в том, что я всегда оплачивал членство кредитной картой зарубежного банка непосредственно на сайте. Теперь такая возможность есть?

Естественно. Я все время так и делаю. Максимум десять минут - и все готово. Один раз попробовал воспользоваться "выгодой" локальных платежей, но, как оказалось, гораздо проще заплатить долларами с карточки, потеряв некую сумму (109 долларов в пересчете будет побольше, чем 2500 руб.), но избежать при этом геморроя с нашей банковской системой. Камень не в сторону Олега Рудавина, а в сторону наших банков.
Олег, на этой странице http://www.proz.com/join-local/professional жми на кнопку Join now! и далее следуй инструкциям. Удачи!

Russian Federation
English to Russian
+ ...
А где... Dec 11, 2009

Vladimir Vaguine wrote:
Олег, на этой странице http://www.proz.com/join-local/professional жми на кнопку Join now! и далее следуй инструкциям. Удачи!

... выгода, Володя? "Не дай себя ограбить", как говорят в одной рекламе.))
В прошлом году я по весне платил только $80.
Или это кампания только по странам бывшего СССР и нужно ждать другого момента?
Олег появится и разъяснит, я думаю.

Pages in topic:   [1 2 3] >

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Очередная кампания по продаже членства

Advanced search

Translation news in Russian Federation

LSP.expert
You’re a freelance translator? LSP.expert helps you manage your daily translation jobs. It’s easy, fast and secure.

How about you start tracking translation jobs and sending invoices in minutes? You can also manage your clients and generate reports about your business activities. So you always keep a clear view on your planning, AND you get a free 30 day trial period!

More info »
TM-Town
Manage your TMs and Terms ... and boost your translation business

Are you ready for something fresh in the industry? TM-Town is a unique new site for you -- the freelance translator -- to store, manage and share translation memories (TMs) and glossaries...and potentially meet new clients on the basis of your prior work.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search