STAR Transit NXT бесплатная версия с ограниченной функциональностью:
Thread poster: Ol_Besh

Ol_Besh  Identity Verified
Local time: 21:45
German to Ukrainian
+ ...
Aug 8, 2010

Уважаемые СТАР Транзитовцы!

Дадено: Предоставленный одним из ув. заказчиков бесплатный с ограниченной лицензией на 1 календарный год STAR Transit NXT для НЕМ-РУС, НЕМ-УКР / АНГЛ-РУС, АНГЛ-УКР и наоборот.

Требуется: Открыть им вордовский файл, образовать PХF, сделать перевод на русский и предоставить TХF и очищенный вордовский файл.

Вопрос: Возможно ли это вообще, если в окне моего STAR Transit NXT кнопки создания нового проекта, а также импорта-экспорта "серые", т. е. не активированные.

Инструкции пользователя составлены настолько бестолково (у меня - на нем. языке), что понять ничего не смог.

Если кому-нибудь из Вас уже приходилось с подобным сталкиваться, прошу помощи словом и делом.

Спасибо!

Александр

[Bearbeitet am 2010-08-08 12:25 GMT]

Victor Sidelnikov  Identity Verified
Russian Federation
Member (2004)
English to Russian
+ ...
NXT я не пробовал Aug 8, 2010

Но судя по всему, в данном случае то же самое, что и несколько лет назад, Transit давал бесплатную версию Satellite. Она позволяла получить от клиента проект уже сформатированный и после перевода - вернуть взад. Никаких вариантов по импорт-экспорт, новый проект и т.д. было невозможно. Думаю, та же самая история и сейчас.

[Редактировалось 2010-08-08 11:32 GMT]

Ol_Besh  Identity Verified
German to Ukrainian
+ ...
TOPIC STARTER
Спасибо, Виктор, за быстрый ответ! Aug 8, 2010

Я примерно так и себе и думал, просто хотелось лучше понять "глубину моральной высоты", а по имеющейся у меня инструкции это невозможно.

В таком случае у меня ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС:

Можно ли попросить кого-нибудь из коллег с ПОЛНОфункциональным СТАР Транзитом NXT сконвертировать для меня вордовский файл (размером в 1 страницу = 475 слов) в PXF для перевода в СТАР Транзите NXT с НЕМЕЦКОГО на РУССКИЙ?

Был бы очень признателен.

Александр

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

STAR Transit NXT бесплатная версия с ограниченной функциональностью:

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

More info »
Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search