Счёт, который сразу и акт (на английском)
Thread poster: Ekaterina Khovanovitch

Ekaterina Khovanovitch  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 02:15
Member (2005)
Spanish to Russian
+ ...
Apr 26, 2011

Коллеги, прошу о помощи.
Кто-то, помнится, на форуме говорил, что высылает заказчику счёт (инвойс), который в то же время и акт сдачи-приёмки. И ещё там говорится, что заключение договора по данному заказу не предусмотрено. Я слаба в английском, а тем более, в бухгалтерском, но на это раз сделала заказ не для испанской и не для португальской фирмы. Мне очень нужен образец документа на английском и с переводом на русский язык. Если вы такими пользуетесь постоянно, то, может быть, сможете поделиться образцом, в который я могла бы вписать свои данные. Заранее благодарна.

Alexey Ivanov  Identity Verified
Russian Federation
English to Russian
Екатерина, Apr 26, 2011

я делаю счет сразу на двух языках: основной язык со шрифтом в одном цвете, русский в другом. Могу прислать шаблон счета в rtf. Если это то, что Вам нужно, напишите.

Sergei Leshchinsky  Identity Verified
Ukraine
Member (2008)
English to Russian
+ ...
а я так: Apr 26, 2011

Words words words — 000.00
(Слова слова слова)

Чтобы не морочить голову с цветами. Не все печатают в цвете. Да и ксерокопия тоже монохромная. Надежнее различать размером.

[Редактировалось 2011-04-26 22:05 GMT]

Ekaterina Khovanovitch  Identity Verified
Russian Federation
Member (2005)
Spanish to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Большое спасибо, один образец уже есть Apr 27, 2011

От других я, конечно, тоже не отказываюсь.
И всем большое спасибо!

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Счёт, который сразу и акт (на английском)

Advanced search

Translation news in Russian Federation

PerfectIt consistency checker
Faster Checking, Greater Accuracy

PerfectIt helps deliver error-free documents. It improves consistency, ensures quality and helps to enforce style guides. It’s a powerful tool for pro users, and comes with the assurance of a 30-day money back guarantee.

More info »
memoQ translator pro
Kilgray's memoQ is the world's fastest developing integrated localization & translation environment rendering you more productive and efficient.

With our advanced file filters, unlimited language and advanced file support, memoQ translator pro has been designed for translators and reviewers who work on their own, with other translators or in team-based translation projects.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search