International Translation Day 2018

Join ProZ.com/TV for a FREE event September 25-26th celebrating International Translation Day! 50+ hours of content, Chat, Live Q&A & more. Join 1,000's of linguists from around the globe as ProZ.com/TV celebrates International Translation Day.

Click for Full Participation

Кто-нибудь знает что случилось с Мультитраном?
Thread poster: Palmyra

Palmyra  Identity Verified
United States
Local time: 06:41
English to Russian
+ ...
Apr 20, 2002

У меня уже неделю не открывается Мультитран. Я понимаю, что сейчас получу миллион ироничных комментариев на предмет того, что карьера переводчика встала под угрозу стоило повиснуть онлайн словарю icon_smile.gif Смею всех уверить, что это не так - однако интересно. Может есть какая-то информация?

Remedios
Kazakhstan
Local time: 16:41
English to Russian
+ ...
У меня примерно то же, Apr 22, 2002

Quote:

On 2002-04-20 05:42, Palmyra wrote:

У меня уже неделю не открывается Мультитран.

но он таки открывается - ночью. Может быть, перегрузка сервера? Вот сейчас специально проверила - открылся. Впрочем, когда надо будет, не загрузится ведь icon_smile.gif

Natalia Bearden
Local time: 03:41
English to Russian
+ ...
Временные глюки на сайте? Apr 22, 2002

Время от времени я тоже не могу до них \"достучаться\": иногда это продолжается несколько часов, иногдя - несколько дней (как, например, в этот раз - после 3 дней бесплодных попыток контакта я уже было решила, что Мультитран приказал долго жить, что, безусловно, было бы поводом для траура - по крайней мере, для меня) Я более чем уверена, что это - проблемы со стороны сайта, поскольку мой DSL не подавал признаков проблем ни с какими другими сайтами или интернетовскими программами. Перед тем, как начать писать ответ на Ваш постинг, совершенно без какой-либо надежды кликнула на линк, и - о чудо! - вот он, родной, в полсекунды загрузился (гораздо быстрее, чем обычно!) Так что МТ жив (Long live..!), запаситесь дзеновским терпением, сядьте в позу лотос... Больше никакого выхода не вижу :о)
[addsig]

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 12:41
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Вроде бы ничего с ним не случилось... Apr 22, 2002

Вот только что проверила: работает.

http://www.multitran.ru/

artyan
United States
Local time: 03:41
English to Russian
+ ...
Сегодня заработал Apr 23, 2002

По всей видимости, были проблемы с сервером. Я не мог открыть сайт словаря не протяжении нескольких дней, однако сегодня проблем не было.

United States
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Как вы все догадываетесь Apr 28, 2002

мультитран заработал минут эдак через 5 после того как я отправила свой вопрос на сервер icon_smile.gif. Спасибо всем за поддержку - теперь понятно что это издержки производства и ничего драматического не произошло icon_smile.gif

United States
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Обещают: May 21, 2002

http://www.multitran.ru/mt_back.htm

Multitran is back

У Мультитрана сменился провайдер

Сделать это \'по живому\' не удалось, и три недели сайт не работал

Теперь он появился снова, оснащенный новыми возможностями и накачанный словарными статьями

Надеюсь, дальше будет лучше

С уважением, Андрей Поминов

Sabina Norderhaug (X)
English to Russian
+ ...
Кстати вопрос - купил ли кто Мультитран? May 23, 2002

Quote:

On 2002-04-20 05:42, Palmyra wrote:

У меня уже неделю не открывается Мультитран. Я понимаю, что сейчас получу миллион ироничных комментариев на предмет того, что карьера переводчика встала под угрозу стоило повиснуть онлайн словарю icon_smile.gif

Я вот с месяц назад сооблазнилась приобрести, потому как словарь действительно хорошо, ничего не скажешь. Но вот технически у меня пока проблема на проблеме.

Разбираться не хочу - пока не горит, да и инсталляция та столько места жрет, что с ней туда-сюда не наиграешься.

Если кто-то купил и поставил у себя, расскажите как прошла инсталляция, как работает? Интерфейс там отличен от вебсайта, удобен ли?

Особо интересует Win XP (не русский конечно).

Сабина

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Кто-нибудь знает что случилось с Мультитраном?

Advanced search

Translation news in Russian Federation

CafeTran Espresso
You've never met a CAT tool this clever!

Translate faster & easier, using a sophisticated CAT tool built by a translator / developer. Accept jobs from clients who use SDL Trados, MemoQ, Wordfast & major CAT tools. Download and start using CafeTran Espresso -- for free

More info »
Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search