Вопрос к модераторам
Thread poster: xxxIreneN
xxxIreneN
United States
Local time: 23:46
English to Russian
+ ...
May 5, 2005

Скажите, а могут ли отвечайлы убирать выданные им "дисагри" - я имею в виду не моральную, а техническую сторону дела. Мне что-то мерещится, что заметила это уже как минимум во второй раз, по тому же адресу.

Продолжение следствия с оглашением и приглашением к выяснению личностей проводить не намерена, обещаю, и втянуть меня в него не удастся:-) Нужен простой ответ модераторов да-нет, исключительно из любопытства. Хочу знать, и все.

Считайте, что мне это и впрямь померещилось и вопрос из области теоретических воможностей сайта.

Спасибо.

Direct link Reply with quote

Jarema  Identity Verified
Ukraine
Local time: 07:46
Member (2003)
German to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Нет, не могут. May 5, 2005

IreneN wrote:

Скажите, а могут ли отвечайлы убирать выданные им "дисагри" - я имею в виду не моральную, а техническую сторону дела. Мне что-то мерещится, что заметила это уже как минимум во второй раз, по тому же адресу.

Если ошибаюсь, думаю, меня поправят. Но лично мне такая опция не знакома.
Исчезает коммент к эгри, дисэгри или нейтралу, если они убираются. Но это ведь совсем другое дело.

Иногда в системе бывают глюки. Впрочем, ничего подобного лично я никогда не замечал.

[Edited at 2005-05-05 17:06]

Larissa Dinsley  Identity Verified
United Kingdom
Local time: 05:46
Member (2003)
English to Russian
+ ...
Тот, кто выдал "дизагри", может его убрать May 5, 2005

Ира,

По-моему, тот, кто выдал "дизагри", может его убрать или поменять или отредактировать свой комментарий. Так что, если Вы имеете в виду, что заметили, как "дизагри" исчезает, так это сам "несоглашатель" мог его убрать. Бывают такие "собаки на сене".

Privet!

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 06:46
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Нет May 5, 2005

Отвечайлы - не могут. А вот авторы этих самых дизагри - могут (по любой причине или безо всякой причины). Причем могут, не трогая комментария, изменить дизагри на агри, например. Или на ньютрал. Или текст изменить. Словом, что захотят, то и сделают со своим комментарием. А модераторы могут только спрятать комментарий, но для этого уже нужна причина.

xxxIreneN
United States
Local time: 23:46
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Спасибо. May 11, 2005

Извините, что не поблагодарила раньше, я забыла про этот вопрос.

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Вопрос к модераторам

Advanced search

Translation news in Russian Federation

SDL Trados Studio 2017 Freelance
The leading translation software used by over 250,000 translators.

SDL Trados Studio 2017 helps translators increase translation productivity whilst ensuring quality. Combining translation memory, terminology management and machine translation in one simple and easy-to-use environment.

More info »
SDL MultiTerm 2017
Guarantee a unified, consistent and high-quality translation with terminology software by the industry leaders.

SDL MultiTerm 2017 allows translators to create one central location to store and manage multilingual terminology, and with SDL MultiTerm Extract 2017 you can automatically create term lists from your existing documentation to save time.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search