Off topic: Где можно заказать персонализированные книги для детей
Thread poster: Panchenko

Panchenko
New Zealand
Local time: 19:55
English to Russian
+ ...
Jul 12, 2005

Привет всем!

Не знает ли кто, есть ли компании, которые занимаются персонализированными книгами для детей на русском/ украинском? То есть где можно заказать книжку, где в сказке упоминалось бы имя ребенка как главного героя. Некоторые, знаю, еще и фотографии ребенка впечатывают.

А то что-то мои поиски в интернете совсем бесплодны....

...Может быть в Канаде можно заказать на украинском, если на Украине такого еще нет?

Спасибо всем огромное!!

Direct link Reply with quote

Panchenko
New Zealand
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
хм... Jul 19, 2005

Похоже, я нашла нишу и буду начинать свой бизнес Есть желающие адаптировать сказки и писать поучающие истоии для детей от 3 до 7, например? Или это как job отправлять нужно?

Ekaterina Khovanovitch  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 09:55
Member (2005)
Spanish to Russian
+ ...
А детям это нравится? Jul 21, 2005

Когда мне в детстве начинали рассказывать сказку:
"Жила-была девочка, её звали Катенька..." Я бунтовала и отказывалась слушать сказку, пока девочку не назовут как-нибудь по-другому.

Panchenko
New Zealand
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
И это тоже было бы интересно узнать :) Jul 21, 2005

Ekaterina Khovanovitch wrote:
Когда мне в детстве начинали рассказывать сказку:
"Жила-была девочка, её звали Катенька..." Я бунтовала и отказывалась слушать сказку, пока девочку не назовут как-нибудь по-другому.

Тем детям, которых я знаю, определенно нравится! Но это совсем ничего еще не значит. Надеюсь, что вы не последняя, кто высказался по этой теме Просто любопытно теперь.

Larissa Dinsley  Identity Verified
United Kingdom
Local time: 07:55
Member (2003)
English to Russian
+ ...
Разные дети - разные вкусы Jul 22, 2005

А моя дочка, наоборот, отказывается, слушать, пока девочку не станут звать Сонечка, как ее. И сама про себя, т.е. про девочку Сонечку, всякие небылицы рассказывает. Ну и нам там тоже место находится. Очень уморительно!

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Где можно заказать персонализированные книги для детей

Advanced search

Translation news in Russian Federation

LSP.expert
You’re a freelance translator? LSP.expert helps you manage your daily translation jobs. It’s easy, fast and secure.

How about you start tracking translation jobs and sending invoices in minutes? You can also manage your clients and generate reports about your business activities. So you always keep a clear view on your planning, AND you get a free 30 day trial period!

More info »
Déjà Vu X3
Try it, Love it

Find out why Déjà Vu is today the most flexible, customizable and user-friendly tool on the market. See the brand new features in action: *Completely redesigned user interface *Live Preview *Inline spell checking *Inline

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search