Off topic: Вопрос по ведению форума
Thread poster: Walerij Winnyk
Walerij Winnyk
Ukraine
Local time: 23:18
Chinese to Ukrainian
+ ...
Jan 11, 2007

Прошу модераторов объяснить, почему в теме про менеджеров не допускаются мои сообщения. Я не такой, что ли, как остальные посетители форума? Или я не переводчик? В чём дело? Почему меня ставят в неравноправное положение, ведь я и так в меньшинстве? Вы мне завидуете, чувствуете себя рядом со мной неполноценными или как? Не пойму. Я ведь никого не оскорблял.

Не допущены на форум:

- мой ответ на сообщение orbis от 1 января сего года;
- мой вопрос о причинах этого.

Сейчас тема закрыта, как сказано, из-за того, что снова будто бы начался переход на личности. С такой формулировкой я категорически не согласен. Не было там перехода на личности.

P.S. Отныне все мои сообщения на этот форум я буду сохранять, и если они нечестно, без объяснения причин, не будут опубликованы, я их опубликую на другом форуме или на своём сайте.

Direct link

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 22:18
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Валерий Jan 11, 2007

Будьте так добры, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форумов, да и с остальными тоже (на запас):
http://www.proz.com/rules

Ваши постинги не соответствуют правилам из-за резкого тона и нападок на других. Вот и здесь вы пишете: "Вы мне завидуете, чувствуете себя рядом со мной неполноценными или как?" Очень мило, честное слово Однако помимо ваших собственных постингов не опубликованы еще и некоторые другие, так что в этом смысле никто вас лично не притеснял. Нельзя превращать форум в место личных разборок, не для этого форум существует. Потому и предыдущая нитка была закрыта. И разумеется, вы вольны создавать архивы неопубликованных постингов про "местную камарилью", как вы изволили выразиться, и высылать их куда угодно - это ваше полное право. А на этом сайте просьба соблюдать правила. И пожалуйста, не надо угрожать.

Впредь прошу с подобными "вопросами по ведению форума" обращаться либо непосредственно к модераторам (линки есть на каждой странице), либо прямо в суппорт (кнопка вверху справа).

[Edited at 2007-01-11 15:55]

Direct link

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Вопрос по ведению форума

Advanced search

Translation news in Russian Federation

TM-Town
Manage your TMs and Terms ... and boost your translation business

Are you ready for something fresh in the industry? TM-Town is a unique new site for you -- the freelance translator -- to store, manage and share translation memories (TMs) and glossaries...and potentially meet new clients on the basis of your prior work.

More info »
PDF Translation - the Easy Way
TransPDF converts your PDFs to XLIFF ready for professional translation.

TransPDF converts your PDFs to XLIFF ready for professional translation. It also puts your translations back into the PDF to make new PDFs. Quicker and more accurate than hand-editing PDF. Includes free use of Infix PDF Editor with your translated PDFs.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search