Off topic: Вопрос по ведению форума
Thread poster: Walerij Winnyk (X)

Walerij Winnyk (X)
Ukraine
Local time: 21:51
Chinese to Ukrainian
+ ...
Jan 11, 2007

Прошу модераторов объяснить, почему в теме про менеджеров не допускаются мои сообщения. Я не такой, что ли, как остальные посетители форума? Или я не переводчик? В чём дело? Почему меня ставят в неравноправное положение, ведь я и так в меньшинстве? Вы мне завидуете, чувствуете себя рядом со мной неполноценными или как? Не пойму. Я ведь никого не оскорблял.

Не допущены на форум:

- мой ответ на сообщение orbis от 1 января сего года;
- мой вопрос о причинах этого.

Сейчас тема закрыта, как сказано, из-за того, что снова будто бы начался переход на личности. С такой формулировкой я категорически не согласен. Не было там перехода на личности.

P.S. Отныне все мои сообщения на этот форум я буду сохранять, и если они нечестно, без объяснения причин, не будут опубликованы, я их опубликую на другом форуме или на своём сайте.

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 20:51
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
Валерий Jan 11, 2007

Будьте так добры, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форумов, да и с остальными тоже (на запас):
http://www.proz.com/rules

Ваши постинги не соответствуют правилам из-за резкого тона и нападок на других. Вот и здесь вы пишете: "Вы мне завидуете, чувствуете себя рядом со мной неполноценными или как?" Очень мило, честное словоicon_smile.gif Однако помимо ваших собственных постингов не опубликованы еще и некоторые другие, так что в этом смысле никто вас лично не притеснял. Нельзя превращать форум в место личных разборок, не для этого форум существует. Потому и предыдущая нитка была закрыта. И разумеется, вы вольны создавать архивы неопубликованных постингов про "местную камарилью", как вы изволили выразиться, и высылать их куда угодно - это ваше полное право. А на этом сайте просьба соблюдать правила. И пожалуйста, не надо угрожать.

Впредь прошу с подобными "вопросами по ведению форума" обращаться либо непосредственно к модераторам (линки есть на каждой странице), либо прямо в суппорт (кнопка вверху справа).

[Edited at 2007-01-11 15:55]

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Вопрос по ведению форума

Advanced search

Translation news in Russian Federation

BaccS – Business Accounting Software
Modern desktop project management for freelance translators

BaccS makes it easy for translators to manage their projects, schedule tasks, create invoices, and view highly customizable reports. User-friendly, ProZ.com integration, community-driven development – a few reasons BaccS is trusted by translators!

More info »
PerfectIt consistency checker
Faster Checking, Greater Accuracy

PerfectIt helps deliver error-free documents. It improves consistency, ensures quality and helps to enforce style guides. It’s a powerful tool for pro users, and comes with the assurance of a 30-day money back guarantee.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search