Powwow в Петербурге
Thread poster: xxxIreneN
xxxIreneN
United States
Local time: 12:40
English to Russian
+ ...
Jul 28, 2007

Уважаемые господа и дорогие товарищи!

Я заказываю нитку паувау и готова обсуждать даты. К сожалению, мои возможности крайне ограничены - в плане еще 2 поездки внутри петербургской и куча уже забронированных аппойнтментов:-), так что пока не просматривается никаких свободных выходных. Точно свободна вечерами 18 и 19 сентября и 1 и 2 октября, суббота 29 сентября пока под вопросом. Если честно, не очень желательна в любом случае, но при однозначном отсутствии других возможностей обязательно подстроюсь. Буду знать не позднее, чем через пару недель, но пишу заранее, поскольку хотелось бы понять принципиальную возможность и желание встретиться на буднях.

Конечно, есть 1 шанс из миллиона, что не доберусь, но не более того. В таком случае я вас организую и вы выпьете за мое здоровье:-). Но если серьезно, это чрезвычайно важная для меня поездка и я обязана приехать. Это не вариант легко отменяемой гастроли в Будапешт для балды, так что можете рассчитывать. Билет уже есть, тот самый, перенесенный будапештский... Даты в нитке укажу условно.

До встречи!
Ирина

[Edited at 2007-07-28 17:39]

Direct link Reply with quote

xxxIreneN
United States
Local time: 12:40
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Нитка открыта Jul 29, 2007

http://www.proz.com/powwow/1472

Direct link Reply with quote

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Powwow в Петербурге

Advanced search

Translation news in Russian Federation

PerfectIt consistency checker
Faster Checking, Greater Accuracy

PerfectIt helps deliver error-free documents. It improves consistency, ensures quality and helps to enforce style guides. It’s a powerful tool for pro users, and comes with the assurance of a 30-day money back guarantee.

More info »
memoQ translator pro
Kilgray's memoQ is the world's fastest developing integrated localization & translation environment rendering you more productive and efficient.

With our advanced file filters, unlimited language and advanced file support, memoQ translator pro has been designed for translators and reviewers who work on their own, with other translators or in team-based translation projects.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search