Телефонные звонки - полезно экспатам и инпатам:-)
Thread poster: Irene N

Irene N
United States
Local time: 00:20
English to Russian
+ ...
Aug 17, 2007

+++++++++++++++++++++++++++Даже не знаю, офф это топик или нет - модераторы решат. По моему пониманию, денежка за работу офф-топиком не бывает:-)

Коллеги, кто еще не знает, познакомьтесь с сайтом
http://www.russianseattle.com

и линком с него

http://www.monetaexpress.ru/tariffs.

Я вторым за ненадобностью не пользовалась, но телефон из США - дешевле некуда. Скайп не всегда под рукой и все правда - никаких дополнительных сборов. Если заплатить 20 долларов, вам сообщают, что Вы можете говорить 1 день, 19 часов и сколько-то минут:-). ПИН истекает через 3 месяца и все пропадает, как в России у Евросети (хотя у меня как-то еще недели три работала, и все равно не выговорила!), но если заплатить 40 долларов, чего должно хватить минимум на год при всех остальных видах связи:-), то не истекает. Или платить по 5 долларов. Если набирать с мобильного, то система читает только местный телефон доступа, поэтому засчитываются только местные минуты, кои у нас по вечерам и выходным бесплатно. Так что с телефоном система надежная, у нас десятки людей ей пользуются, включая российских специалистов в командировке. Она может быть полезна и гостям для звонков с городских телефонов, включая гостиницы, из любого штата. Если полетите к нам, обращайтесь к друзьям в Штатах или хоть ко мне - куплю ПИН, потом разберемся:-). С российских кредиток оплату не примут.

Что касается денежных переводов, то ... кажется, я слепая курица. Хотя это явно дешевле Вестерн Юнион для срочных переводов, если нет другого выхода, но, видимо, не самая дешевая отправка - про Манигрэм я не в курсе, а wire transfer через банк точно дешевле для больших сумм, Алесандр прав. Сорри:-(

Ирина

[Edited at 2007-08-18 01:06]

Alexander Demyanov
Local time: 01:20
English
+ ...
Центов? Aug 17, 2007

Ирина,

Вы уверены что за переводы берут от 5 до 75 центов, а не долларов? Я открыл страницу по Вашей второй ссылке, и мне показывают от $ 5 до $ 75, а свыше 2000 - 3%, что согласуется с тем, что речь о долларах, а не центах. Если я прав, то, по-моему, это дороже, чем MoneyGram, a для больших сумм - дороже, чем wire transfer, хотя, наверное, быстрее.

[Edited at 2007-08-17 21:22]

Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 07:20
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
$ Aug 17, 2007

Ирина, во второй колонке совершенно явственно виднеются доллары, а не центы.

?

Irene N
United States
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
неужели я до такой степени залеталась... Aug 18, 2007

вторая неделя ночей... сейчас подправлю вторую часть...

а жаль, решила людей порадовать, хотя и сама очень удивилась - я же только телефонной частью услуг пользуюсь, но не разбиралась, просто никогда раньше на эту нитку не заходила, а там пробел после доллара.

старая галоша...

Vladimir Dubisskiy  Identity Verified
United States
Member (2001)
English to Russian
+ ...
спасибо, Ирина, за сайт Aug 19, 2007

Нам канукам вряд ли пригодится сиэттловачкая карточка, но получил удовольствие от просмотра сайта "Русского" Сиэттла - новости там, заседания клуба Русский Сиэттл (даже ванкуверсский лектор там есть). И дальше буду читать. У нас тут тоже есть радио Русский голос Ванкувераicon_smile.gif)
Спасибо! Соседи все-таки.

IreneN wrote:

+++++++++++++++++++++++++++Даже не знаю, офф это топик или нет - модераторы решат.

[Edited at 2007-08-19 21:54]

Voloshka  Identity Verified
Local time: 08:20
English to Russian
+ ...
Телефон, бесплатный во многие страны, Oct 17, 2007

в том числе немобильные РОссия, США, Европа, Канада и многие другие страны. К сожалению, УКраина за денюжку. Там надо заплатить 10 дол и говорить целый год.Уже год пользуемся.

www.voipdiscount.com

Алёна

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Телефонные звонки - полезно экспатам и инпатам:-)

Advanced search

Translation news in Russian Federation

PerfectIt consistency checker
Faster Checking, Greater Accuracy

PerfectIt helps deliver error-free documents. It improves consistency, ensures quality and helps to enforce style guides. It’s a powerful tool for pro users, and comes with the assurance of a 30-day money back guarantee.

More info »
Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search