Мультитран в улиточном режиме?
Thread poster: xxxIreneN
xxxIreneN
United States
Local time: 21:16
English to Russian
+ ...
Nov 1, 2007

У меня есть подозрения на некоторые проблемы с моим Internet Explorer и ваще (вдаваться не буду, к делу не относится), поэтому просто хочу спросить коллег - у вас сейчас Мультитран тоже очень долго открывается или это у меня дополнительная нехорошая индикация?

Спасибо!

Direct link Reply with quote

Vladimir Dubisskiy  Identity Verified
United States
Member (2001)
English to Russian
+ ...
тоже медленно Nov 1, 2007

а бывает просто сбивается и открывается в никуда.

А так у меня быстрющий интернет - волоконный кабель проложен в доме.

IreneN wrote:

У меня есть подозрения на некоторые проблемы с моим Internet Explorer и ваще (вдаваться не буду, к делу не относится), поэтому просто хочу спросить коллег - у вас сейчас Мультитран тоже очень долго открывается

Vadim Poguliaev  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 05:16
English to Russian
работает, но плохо Nov 1, 2007

перегружен наверное
советую скачать оффлайновый мтран

xxxPristav
Local time: 06:16
English to Russian
Бывает Nov 1, 2007

В целом, претензий не имею. Из Москвы, через Корбину. Они меняют дизайн сайта, возможно, бывают периоды, когда сервер работает в режиме с ограниченным доступом. Например, сейчас сайт (11:38MSK) открылся мгновенно.

И обязательно выкидывайте IE, ставьте OPERA. IE - дыра на дыре (мнение инженеров техподдержки одной российской антивирусной компании). Работайте с IE только когда это необходимо при коллективной работе.

sokolniki  Identity Verified
United States
English to Russian
+ ...
У меня полная версия,.. Nov 1, 2007

купленная пару лет назад, и works like a charm. Но почему то не могу скачать updates, а надо бы.

Кроме того, полная версия разрешает инсталлировать повторно на laptop в дополнение к desktop.

Автору и владельцу писать пробовали? Он в принципе отвечает.

xxxIreneN
United States
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Спасибо! Nov 1, 2007

Вадим, Вы правы - у меня куплена еще первая версия на CD и установлена на КПК и лэптоп, а вот с десктопом не удосужилась, избалована быстрым Интернетом некогда суперкачества. Да только без меня меня женили, перекупив провайдера, и пошла петрушка, связь скверная, а тут еще я бациллу подозреваю, хоть вроде и отловленную, но успевшую напакостить. Почта тоже дурит. В общем, отлетаем 10.А и буду, кажется, опять все сносить и докуплю апгрейд, а пока перезагружу IE в ремонтном режиме. Видимо, дело не в Мультитране.

Николай, а я про эту оперу даже и не слышала. Будет минутка, покопаюсь.

Russian Federation
English to Russian
избавьтесь от IE=) Nov 1, 2007

с этого надо было начать
http://download.mozilla.org/?product=firefox-2.0.0.8&os=win&lang=ru

xxxPristav
Local time: 06:16
English to Russian
О браузерах Nov 2, 2007

OPERA и MOZILLA (адрес первой легкой найдет любой поисковик, а адрес второй любезно написал Вадим) - это официально бесплатные программы. Вы можете выбрать язык интерфейса. "Оперу" отличает шустрость и быстрота. А главное - они не имеют "дыр".

Russian Federation
English to Russian
не совсем верно Nov 2, 2007

И сорри за офтоп
Оперу в свое время поймали за руку на воровстве данных пользователя. Т.е. ранние версии до определенного момента были классическим spyware. Хоть это и было давно, такие вещи не забываются и не прощаются. Не факт, что они не сделают это еще раз, а в мире интернет-банков и платежных систем последствия будут весьма печальными.
А дыры конечно есть, но их регулярно находят и фиксят, мозилла орг даже приплачивает хорошую денежку за грамотный отчет об уязвимости.

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Мультитран в улиточном режиме?

Advanced search

Translation news in Russian Federation

BaccS – Business Accounting Software
Modern desktop project management for freelance translators

BaccS makes it easy for translators to manage their projects, schedule tasks, create invoices, and view highly customizable reports. User-friendly, ProZ.com integration, community-driven development – a few reasons BaccS is trusted by translators!

More info »
LSP.expert
You’re a freelance translator? LSP.expert helps you manage your daily translation jobs. It’s easy, fast and secure.

How about you start tracking translation jobs and sending invoices in minutes? You can also manage your clients and generate reports about your business activities. So you always keep a clear view on your planning, AND you get a free 30 day trial period!

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search