Мультитран в улиточном режиме?
Thread poster: Irene N

Irene N
United States
Local time: 09:47
English to Russian
+ ...
Nov 1, 2007

У меня есть подозрения на некоторые проблемы с моим Internet Explorer и ваще (вдаваться не буду, к делу не относится), поэтому просто хочу спросить коллег - у вас сейчас Мультитран тоже очень долго открывается или это у меня дополнительная нехорошая индикация?

Спасибо!

Vladimir Dubisskiy  Identity Verified
United States
Member (2001)
English to Russian
+ ...
тоже медленно Nov 1, 2007

а бывает просто сбивается и открывается в никуда.

А так у меня быстрющий интернет - волоконный кабель проложен в доме.

IreneN wrote:

У меня есть подозрения на некоторые проблемы с моим Internet Explorer и ваще (вдаваться не буду, к делу не относится), поэтому просто хочу спросить коллег - у вас сейчас Мультитран тоже очень долго открывается

Vadim Poguliaev  Identity Verified
Russian Federation
Local time: 18:47
English to Russian
работает, но плохо Nov 1, 2007

перегружен наверное
советую скачать оффлайновый мтран

Pristav (X)
Local time: 19:47
English to Russian
Бывает Nov 1, 2007

В целом, претензий не имею. Из Москвы, через Корбину. Они меняют дизайн сайта, возможно, бывают периоды, когда сервер работает в режиме с ограниченным доступом. Например, сейчас сайт (11:38MSK) открылся мгновенно.

И обязательно выкидывайте IE, ставьте OPERA. IE - дыра на дыре (мнение инженеров техподдержки одной российской антивирусной компании). Работайте с IE только когда это необходимо при коллективной работе.

sokolniki  Identity Verified
United States
English to Russian
+ ...
У меня полная версия,.. Nov 1, 2007

купленная пару лет назад, и works like a charm. Но почему то не могу скачать updates, а надо бы.

Кроме того, полная версия разрешает инсталлировать повторно на laptop в дополнение к desktop.

Автору и владельцу писать пробовали? Он в принципе отвечает.

Irene N
United States
English to Russian
+ ...
TOPIC STARTER
Спасибо! Nov 1, 2007

Вадим, Вы правы - у меня куплена еще первая версия на CD и установлена на КПК и лэптоп, а вот с десктопом не удосужилась, избалована быстрым Интернетом некогда суперкачества. Да только без меня меня женили, перекупив провайдера, и пошла петрушка, связь скверная, а тут еще я бациллу подозреваю, хоть вроде и отловленную, но успевшую напакостить. Почта тоже дурит. В общем, отлетаем 10.А и буду, кажется, опять все сносить и докуплю апгрейд, а пока перезагружу IE в ремонтном режиме. Видимо, дело не в Мультитране.

Николай, а я про эту оперу даже и не слышала. Будет минутка, покопаюсь.

Russian Federation
English to Russian
избавьтесь от IE=) Nov 1, 2007

с этого надо было начать
http://download.mozilla.org/?product=firefox-2.0.0.8&os=win〈=ru

Pristav (X)
Local time: 19:47
English to Russian
О браузерах Nov 2, 2007

OPERA и MOZILLA (адрес первой легкой найдет любой поисковик, а адрес второй любезно написал Вадим) - это официально бесплатные программы. Вы можете выбрать язык интерфейса. "Оперу" отличает шустрость и быстрота. А главное - они не имеют "дыр".

Russian Federation
English to Russian
не совсем верно Nov 2, 2007

И сорри за офтоп
Оперу в свое время поймали за руку на воровстве данных пользователя. Т.е. ранние версии до определенного момента были классическим spyware. Хоть это и было давно, такие вещи не забываются и не прощаются. Не факт, что они не сделают это еще раз, а в мире интернет-банков и платежных систем последствия будут весьма печальными.
А дыры конечно есть, но их регулярно находят и фиксят, мозилла орг даже приплачивает хорошую денежку за грамотный отчет об уязвимости.

To report site rules violations or get help, contact a site moderator:

You can also contact site staff by submitting a support request »

Мультитран в улиточном режиме?

Advanced search

Translation news in Russian Federation

Across Translator Edition and Across Language Server v7
Meet our brand new version and speed up your translation processes!

Deliver high-quality translations with our fast and secure solutions. You can also integrate machine translation and other third-party systems. The Across Translator Basic Edition is free for freelancers. Start now and discover new business opportuniti

More info »
WordFinder Unlimited
For clarity and excellence

WordFinder is the leading dictionary service that gives you the words you want anywhere, anytime. Access 260+ dictionaries from the world's leading dictionary publishers in virtually any device. Find the right word anywhere, anytime - online or offline.

More info »

Forums
  • All of ProZ.com
  • Term search
  • Jobs
  • Forums
  • Multiple search