https://www.proz.com/forum/russian/902-%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%B7.html

Иняз
Thread poster: Roman Orekhov
Roman Orekhov
Roman Orekhov
Russian Federation
Local time: 16:22
English to Russian
+ ...
Dec 25, 2001

Здравствуйте, коллеги, и веселых праздников! Уже второй год ваш профессионализм помогает мне и некоторым особо \"продвинутым\" однокурсникам овладевать переводческими навыками. Особенно ваша помощь оказалась кстати, когда пришлось провести полгода вдали от дома (читай: ра... See more
Здравствуйте, коллеги, и веселых праздников! Уже второй год ваш профессионализм помогает мне и некоторым особо \"продвинутым\" однокурсникам овладевать переводческими навыками. Особенно ваша помощь оказалась кстати, когда пришлось провести полгода вдали от дома (читай: рабочего места, книг, словарей, компьютера). Еще раз большое спасибо от всей души.

Интересно узнать, кто из членов этого сообщества учился в Инязе им. М. Тореза, ныне МГЛУ. Воспоминания, впечатления... Может, однокурсники встретятся!

Удачи!

Collapse


 
Julia Berman
Julia Berman  Identity Verified
Israel
Local time: 16:22
English to Russian
Здравствуй, родная Остоженка! Dec 26, 2001

Quote:


On 2001-12-25 19:23, SalmoN wrote:

Интересно узнать, кто из членов этого сообщества учился в Инязе им. М. Тореза, ныне МГЛУ. Воспоминания, впечатления...




Приятно встретить представителя родной альма-матер (пусть даже виртуально)!
... See more
Quote:


On 2001-12-25 19:23, SalmoN wrote:

Интересно узнать, кто из членов этого сообщества учился в Инязе им. М. Тореза, ныне МГЛУ. Воспоминания, впечатления...




Приятно встретить представителя родной альма-матер (пусть даже виртуально)! Я училась на вечернем отделении, факультет гуманитарных и прикладных наук, закончила в 1996. Вы, я так понимаю, еще учитесь? Есть подозрение, что в любимой МГЛЕ ничего особенно не меняется. И все же, как там сейчас?
Collapse


 
Vladimir Dubisskiy
Vladimir Dubisskiy
United States
Local time: 08:22
Member (2001)
English to Russian
+ ...
было бы прекрасно Dec 27, 2001

[quote]

Было бы прекрасно написать Ваши чудные слова на англ. в адрес нашего президента ProZ, Henry Dotterer at [email protected] - порадовать \"старика\" в рождественские праздники.

И Вам поздравления.

А я когда-то поступал в ВИИЯ /военный институт иностранных языков/(не знаю, есть ли такой в Москве) - но срезали меня и поступил на переводческий в КГУ (о чём правда и не жалею).

Счастливо!

On 2001-12-25 19:23, SalmoN wrote:

Здравствуйте, коллеги, и веселых праздников! Уже второй год ваш профессионализм помогает мне и некоторым особо \"продвинутым\" однокурсникам овладевать переводческими навыками. Особенно ваша помощь оказалась кстати, когда пришлось провести полгода вдали от дома (читай: рабочего места, книг, словарей, компьютера). Еще раз большое спасибо от всей души.


 


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Иняз


Translation news in Russian Federation





Anycount & Translation Office 3000
Translation Office 3000

Translation Office 3000 is an advanced accounting tool for freelance translators and small agencies. TO3000 easily and seamlessly integrates with the business life of professional freelance translators.

More info »
Trados Business Manager Lite
Create customer quotes and invoices from within Trados Studio

Trados Business Manager Lite helps to simplify and speed up some of the daily tasks, such as invoicing and reporting, associated with running your freelance translation business.

More info »