Off topic: Всем всего самого хорошего,
Thread poster: xeni (X)
xeni (X)
xeni (X)
English to Russian
+ ...
Oct 2, 2003

побольше заказов, интересных вопросов, хороших ответов и поменьше споров! Поверьте, это искреннеее пожелание.

Наверное, не нужно было мне вообще ввязываться во все эти споры, да и в КУДОЗы тоже, ведь это сайт для работающих профес�
... See more
побольше заказов, интересных вопросов, хороших ответов и поменьше споров! Поверьте, это искреннеее пожелание.

Наверное, не нужно было мне вообще ввязываться во все эти споры, да и в КУДОЗы тоже, ведь это сайт для работающих профессионалов, а я, хоть и профессионал, но фактически не работаю - и не собираюсь. Так что не поминайте лихом и, как говорится, извините за компанию.

P.S. Очень прошу считать мое прощальное послание - у-у-у, какой высокий стиль, самой смешно - просто данью вежливости, чем оно собственно и является.
Collapse


 
Kirill Semenov
Kirill Semenov  Identity Verified
Ukraine
Local time: 17:37
Member (2004)
English to Russian
+ ...
Ну зачем ? :((( Oct 2, 2003

xxxxeni wrote:Так что не поминайте лихом и, как говорится, извините за компанию.


Это ужасно. Xeni, зачем?

Эта дурацкая тема была непонятно для чего и ради чего "оживлена" человеком, который подставил, по моему мнению, сразу несколько замечательных людей. Сам он остался в стороне, гордясь своим дипломом, поскольку больше нечем, а мы видим, как уходят хорошие люди. Не понимаю.((


 
Yelena.
Yelena.  Identity Verified
United Kingdom
Local time: 15:37
English to Russian
+ ...
Ну вот, теперь и Ксения ушла! Oct 2, 2003

Каких людей теряем! Действительно, возникло чувство потери... Татьяна Нерони ушла, Михаил Товбин и многие.. многие... Эмоции иногда захлестывают, и вот так одним нажатием кнопки человек удаляет свой профиль!

А я тот постинг только сегодня, между прочим, прочитала... до этого неинтересно было.. какая-то тема скучная... так что не надо было уходить...


 
Steffen Pollex (X)
Steffen Pollex (X)  Identity Verified
Local time: 16:37
English to German
+ ...
Вот точно Oct 2, 2003

Yelena. wrote:

неинтересно было.. какая-то тема скучная... так что не надо было уходить...


 
Steffen Pollex (X)
Steffen Pollex (X)  Identity Verified
Local time: 16:37
English to German
+ ...
Аккуратно, Кирилл Oct 2, 2003

Личные оскорбления оставьте в стороне. пожалуйста. Будьте уверены, что, кроме диплома, еще что-то есть. Если эти люди такие замечательные, то и к чужому мнению смогут относиться спокойно, а не горячиться тут и сразу ударяться из ничего в устройство мира и человечества как та�... See more
Личные оскорбления оставьте в стороне. пожалуйста. Будьте уверены, что, кроме диплома, еще что-то есть. Если эти люди такие замечательные, то и к чужому мнению смогут относиться спокойно, а не горячиться тут и сразу ударяться из ничего в устройство мира и человечества как такового.

А "дурацкую тему" (как сказали правильно), можно было вообще не пропустить. А уж, коль пропустили, разрешите высказаться. Не я ж ее затронул первым.

Kirill Semenov wrote:

Эта дурацкая тема была непонятно для чего и ради чего "оживлена" человеком, который подставил, по моему мнению, сразу несколько замечательных людей. Сам он остался в стороне, гордясь своим дипломом, поскольку больше нечем, а мы видим, как уходят хорошие люди. Не понимаю.((


[Edited at 2003-10-02 18:06]

[Edited at 2003-10-02 18:07]
Collapse


 
Kirill Semenov
Kirill Semenov  Identity Verified
Ukraine
Local time: 17:37
Member (2004)
English to Russian
+ ...
Штеффен, вовсе не Вас имел в виду, поверьте Oct 2, 2003

Steffen Pollex wrote:
Личные оскорбления оставьте в стороне. пожалуйста.


Совсем не Вас, не принимайте на свой счет. О ком я говорю, тот знает, я надеюсь.


 
Natalie
Natalie  Identity Verified
Poland
Local time: 16:37
Member (2002)
English to Russian
+ ...

Moderator of this forum
SITE LOCALIZER
Господа хорошие, Oct 2, 2003

этот офф-топик также закрывается по причине плавного перехода на выяснение отношений.

 


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Всем всего самого хорошего,


Translation news in Russian Federation





Protemos translation business management system
Create your account in minutes, and start working! 3-month trial for agencies, and free for freelancers!

The system lets you keep client/vendor database, with contacts and rates, manage projects and assign jobs to vendors, issue invoices, track payments, store and manage project files, generate business reports on turnover profit per client/manager etc.

More info »
Anycount & Translation Office 3000
Translation Office 3000

Translation Office 3000 is an advanced accounting tool for freelance translators and small agencies. TO3000 easily and seamlessly integrates with the business life of professional freelance translators.

More info »